ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ,
ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

     
ПРИКАЗ

     
от 21  января 2005 года N 23

     

О федеральных государственных унитарных предприятиях и федеральных
государственных учреждениях, находящихся в введении Федеральной
службы по экологическому, технологическому и атомному надзору



Распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2004 года N 1725-р утвержден перечень федеральных государственных унитарных предприятий и федеральных государственных учреждений, находящихся в введении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

В целях реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2004 года N 1725-р, обеспечения выполнения возложенных на Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору функций и полномочий

приказываю:

1. Руководителям структурных подразделений центрального аппарата, руководителям территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, руководителям федеральных государственных унитарных предприятий и федеральных государственных учреждений принять к исполнению распоряжение Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2004 года N 1725-р (приложение*).

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание "КОДЕКС".

2. Руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2004 года N 739 "О полномочиях федеральных органов власти по осуществлению прав собственника имущества федерального государственного предприятия" руководителям федеральных государственных унитарных предприятий и федеральных государственных учреждений в срок до 14 февраля 2005 года привести учредительные документы в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации.

3. Финансово-экономическому управлению (Светлицкий С.Ю.) в срок до 20 февраля 2005 года провести необходимые мероприятия по обеспечению финансирования федеральных государственных учреждений, указанных в приложении* к настоящему приказу.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание "КОДЕКС".

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Врио Руководителя
А.Б.Малышев

     

Текст документа сверен по:

рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»