ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО АТОМНОМУ НАДЗОРУ

ПРИКАЗ

     
     от 18 марта 2004 года N 1  

     

     О реализации Указа Президента Российской Федерации от 9 марта 2004 года N 314

 

Указом Президента Российской Федерации от 9 марта 2004 года N 314 "О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти" с 12 марта 2004 года Федеральный надзор России по ядерной и радиационной безопасности переименован в Федеральную службу по атомному надзору.

Федеральная служба по атомному надзору является федеральным органом исполнительной власти и находится в ведении в Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации.

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 9 марта 2004 года N 314 "О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти"

приказываю:

1. В связи с переименованием Федерального надзора России по ядерной и радиационной безопасности в Федеральную службу по атомному надзору не проводить организационно-штатных мероприятий и переназначение работников центрального аппарата и территориальных органов, кроме заместителей начальника Федерального надзора России по ядерной и радиационной безопасности, назначение и освобождение на должность которых находится в ведении Правительства Российской Федерации.

2. Начальнику отдела кадров Шувалову Н.М., руководителям территориальных органов в связи с переименованием Федерального надзора России по ядерной и радиационной безопасности в Федеральную службу по атомному надзору внести соответствующие записи в трудовые книжки работников центрального аппарата и территориальных органов, об их работе с 12 марта 2004 года в Федеральной службе по атомному надзору, исходя из того, что штатные расписания не изменяются и переназначения работников не производятся, кроме заместителей начальника Федерального надзора России по ядерной и радиационной безопасности, назначение и освобождение на должность которых находится в ведении Правительства Российской Федерации.

Срок - 31 марта 2004 года.

3. Работникам центрального аппарата и территориальных органов Федеральной службы по атомному надзору:

- исполнять свои обязанности в соответствии с должностными инструкциями и положениями о соответствующих структурных подразделениях;

- в своей работе руководствоваться ранее изданными постановлениями, приказами, распоряжениями, указаниями, а также другими нормативными правовыми документами Федерального надзора России по ядерной и радиационной безопасности до особого распоряжения.

4. Начальнику Административно-контрольного управления Азбукину В.М. довести до сведения начальников структурных подразделений центрального аппарата и руководителей территориальных органов Федеральной службы по атомному надзору Указ Президента Российской Федерации от 9 марта 2004 года N 314 "О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти", распоряжение Правительства Российской Федерации от 12 марта 2004 года N 333-р и приказ Федеральной службы по атомному надзору от 12 марта 2004 года N 1/лс.

Срок - 20 марта 2004 года.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель

     А.Б. Малышев


Текст документа сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»