Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июня 2005 года N 406


О закреплении федеральных автомобильных дорог
общего пользования в оперативном управлении федеральных
государственных учреждений

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Российской Федерации
 от 17 ноября 2010 года N 928

____________________________________________________________________

Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Установить, что федеральные автомобильные дороги общего пользования, включенные в перечни федеральных дорог в РСФСР, утвержденные постановлением Правительства РСФСР от 24 декабря 1991 года N 62 "Об утверждении перечней федеральных дорог в РСФСР", закрепляются в оперативном управлении федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Федерального дорожного агентства.

2. Закрепление федеральных автомобильных дорог общего пользования в оперативном управлении федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Федерального дорожного агентства, а также изъятие таких дорог из оперативного управления осуществляются Федеральным агентством по управлению федеральным имуществом или по поручению Агентства его территориальными органами на основании предложений Федерального дорожного агентства.

3. Признать утратившим силу постановление Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2002 года N 79 "О закреплении федеральных автомобильных дорог общего пользования в оперативном управлении федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства транспорта Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 6, ст. 582).

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Фрадков


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

"Российская газета",

N 145, 07.07.2005

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»