ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ,
ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

ПРИКАЗ

от 31 января 2005 года N 50

О численности и фонде оплаты труда работников центрального аппарата и территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, занятых охраной и обслуживанием зданий (включая водителей)



В соответствии с Федеральным законом от 23 декабря 2004 года N 173-ФЗ "О федеральном бюджете на 2005 год" и утвержденными Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору в расходных расписаниях лимитами бюджетных обязательств федерального бюджета на 2005 год

приказываю:

1. Установить с 1 января 2005 года численность и фонд оплаты труда (в расчете на квартал) работников по охране и обслуживанию зданий (включая водителей) центрального аппарата и территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору согласно приложениям N 1 и 2 к настоящему приказу.

2. Управлению кадровой политики и защиты государственной тайны (Крайнева Л.А.) и Финансово-экономическому управлению (Светлицкий С.Ю.) в трехдневный срок подготовить штатное расписание работников, занятых охраной и обслуживанием зданий (включая водителей) центрального аппарата на 2005 год.

3. Руководителям территориальных органов провести организационно-штатные мероприятия и в 2-недельный срок представить в Финансово-экономическое управление утвержденные руководителем территориального органа штатные расписания работников, занятых охраной и обслуживанием зданий (включая водителей) на 2005 год.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

ВРИО Руководителя
А.Б.Малышев

     

     

Приложение N 1
к приказу Федеральной службы по
экологическому, технологическому и
атомному надзору
от 31 января 2005 года N 50

Численность и фонд оплаты труда (в расчете на квартал) работников по охране и обслуживанию зданий (включая водителей) центрального аппарата Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору с 1 января 2005 года


Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору

Численность

Квартальный фонд оплаты труда, тыс.руб.

Центральный аппарат

35

278,7

     

     

Приложение N 2
к приказу Федеральной службы
по экологическому, технологическому
и атомному надзору
от 31 января 2005 года N 50

     

Численность и фонд оплаты труда (в расчете на квартал) работников по охране и обслуживанию зданий (включая водителей) территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору с 1 января 2005 года


Наименование территориального органа

Численность

Квартальный фонд оплаты труда, тыс.руб.

Центральный федеральный округ

1

Межрегиональный территориальный округ по информатизации и защиты информации Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по городу Москве

4

65,1

2

Центральный межрегиональный территориальный округ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

10

162,1

3

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по городу Москве

25

406,7

4

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Московской обл.

20

325,3

5

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Рязанской обл.

4

60,3

6

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Смоленской обл.

4

60,3

7

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Тверской обл.

4

60,3

8

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Белгородской обл.

6

90,4

9

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Курской обл.

4

60,3

10

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Брянской обл.

4

60,3

11

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Калужской обл.

3

45,2

12

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Орловской обл.

3

45,2

13

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Тульской обл.

8

120,4

14

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Воронежской обл.

6

90,4

15

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Липецкой обл.

4

60,3

16

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Тамбовской обл.

3

45,2

17

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Владимирской обл.

4

60,2

18

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Ивановской обл.

3

45,2

19

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Костромской обл.

3

45,2

20

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Ярославской обл.

7

105,4

Северо-Западный федеральный округ

21

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по городу Санкт-Петербургу

13

211,4

22

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Ленинградской обл.

10

162,6

23

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Калининградской обл.

4

60,3

24

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Новгородской обл.

3

45,2

25

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Псковской обл.

2

30,1

26

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Карелия

3

52,0

27

Печорское межрегиональное управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

8

255,4

28

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Мурманской обл.

4

132,6

29

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Архангельской обл.

3

77,3

30

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Вологодской обл.

6

108,5

Южный федеральный округ

31

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Ростовской обл.

13

195,8

32

Северо-Кавказское межрегиональное управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

11

165,6

33

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Ингушетия

2

30,1

34

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Дагестан

4

60,3

35

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Чеченской Республике

2

30,1

36

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Кабардино-Балкарской Республике

3

45,2

37

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Ставропольскому краю

8

120,5

38

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Карачаево-Черкесской Республике

2

30,1

39

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Северная Осетия-Алания

3

45,2

40

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Астраханской обл.

3

45,2

41

Нижне-Волжское межрегиональное управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

10

150,6

Приволжский федеральный округ

42

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Нижегородской обл.

11

165,7

43

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Башкортостан

12

207,8

44

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Марий Эл

3

45,2

45

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Татарстан (Татарстан)

12

180,7

46

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Чувашской Республике - Чувашия

3

45,2

47

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Мордовия

3

45,2

48

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Удмуртской Республике

4

69,3

49

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Кировской обл.

4

69,3

50

Пермское межрегиональное управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

10

173,2

51

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Оренбургской обл.

8

138,6

52

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Пензенской обл.

4

60,3

53

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Саратовской обл.

7

105,4

54

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Ульяновской обл.

3

45,2

55

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Самарской обл.

10

150,6

Уральский федеральный округ

56

Уральский межрегиональный территориальный округ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

6

103,9

57

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Свердловской обл.

15

262,1

58

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Курганской обл.

3

52,0

59

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Челябинской обл.

12

207,9

60

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Тюменской обл.

5

86,6

61

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югра

6

171,7

62

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Ямало-Ненецкому округу

4

126,5

Сибирский федеральный округ

63

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Новосибирской обл.

8

144,6

64

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Омской обл.

5

86,6

65

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Томской обл.

3

76,8

66

Алтайское межрегиональное управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

10

173,2

67

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Бурятия

6

145,5

68

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Хакасия

3

68,2

69

Енисейское межрегиональное управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

14

318,4

70

Иркутское межрегиональное управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

10

236,5

71

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Кемеровской обл.

13

254,3

72

Читинское межрегиональное управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

6

135,6

73

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Таймырскому (Долгано-Ненецкому) автономному округу

2

78,0

Дальневосточный федеральный округ

74

Хабаровское межрегиональное управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

8

188,0

75

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Амурской обл.

4

94,0

76

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Саха (Якутия)

7

244,6

77

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Приморскому краю

6

138,3

78

Камчатское межрегиональное управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

2

72,6

79

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Магаданской обл.

3

113,0

80

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Сахалинской обл.

6

182,6

81

Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Чукотскому автономному округу

2

90,4

Всего

509,0

9421,5




Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»