ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ
СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ

ПРИКАЗ

от 30 апреля 2004 года N 136


О переименовании институтов повышения квалификации
Государственного комитета Российской Федерации по контролю за
оборотом наркотических средств и психотропных веществ


В соответствии с пунктом 16 Указа Президента Российской Федерации от 9 марта 2004 года N 314 "О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти"

приказываю:

1. Переименовать Государственные образовательные учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов "Дальневосточный институт повышения квалификации Госнаркоконтроля России" и "Санкт-Петербургский институт повышения квалификации Госнаркоконтроля России" соответственно в Государственные образовательные учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов "Дальневосточный институт повышения квалификации Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ" и "Санкт-Петербургский институт повышения квалификации Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ" (далее - Институты).

2. Начальникам Институтов до 21 мая 2004 года представить в установленном порядке предложения по приведению уставов Институтов в соответствие с настоящим приказом.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Управление кадров Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

Директор генерал полиции
В.В.Черкесов




Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»