ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО

ПРИКАЗ

от 28 октября 2005 года N 218


О повышении должностных окладов работников территориальных органов Федерального казначейства, занимающих должности, не отнесенные к государственным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности Федерального казначейства

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 сентября 2005 года N 592 "О повышении с 1 сентября 2005 года должностных окладов работников, занимающих должности, не отнесенные к государственным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности федеральных государственных органов" (Российская газета, N 225, 07.10.2005),

приказываю:

1. Повысить с 1 сентября 2005 года в 1,33 раза должностные оклады работников территориальных органов Федерального казначейства, занимающих должности, не отнесенные к государственным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности Федерального казначейства.

2. Выплату производить в пределах утвержденного управлениям Федерального казначейства по субъектам Российской Федерации фонда оплаты труда работников территориальных органов (без персонала по охране и обслуживанию зданий) по предметной статье 210 "Оплата труда и начисления на оплату труда", подстатье 211 "Заработная плата" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации.

3. Руководителям территориальных органов Федерального казначейства внести соответствующие изменения в штатные расписания.

Руководитель
Т.Г.Нестеренко




Текст документа сверен по:

Официальный сайт

Федерального казначейства России

www.roskazna.ru

по состоянию на 28.11.2005

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»