ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

ПРИКАЗ

от 1 декабря 2005 года N 338


О проведении Всероссийского селекторного совещания



В целях мониторинга хода подготовки к осенне-зимнему периоду 2005/06 года предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

приказываю:

1. Провести 21 декабря 2005 года с 10-00 до 11-30 часов в зале коллегии Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации по адресу г.Москва, ул.Тверская, дом 7, Всероссийское селекторное совещание по вопросам:

- прохождение зимнего отопительного периода 2005/06 года предприятиями ЖКХ субъектов Российской Федерации;

- предварительные итоги выполнения федеральных целевых программ субъектами Российской Федерации, по которым Росстрой является государственным заказчиком.

2. Пригласить на обратную связь селекторного совещания руководителей органов исполнительной власти следующих субъектов Российской Федерации:

1. Республика Саха (Якутия)

2. Республика Карелия

3. Республика Мордовия

4. Приморский край

5. Челябинская область

6. Саратовская область

7. Калининградская область

8. Псковская область

9. Архангельская область

3. Ответственность за подготовку и проведение селекторного совещания возложить на Управление программ в ЖКХ (Н.И.Семенов).

4. Начальникам управлений (Т.И.Шубиной, С.В.Баринову, С.Н.Малышеву, В.М.Фомину, Т.Н.Волковой) в срок до 14.12.2005 представить в Управление программ в ЖКХ постановочные вопросы и материалы по направлениям региональной деятельности управлений.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Ю.П.Тыртышова.

Руководитель
С.И.Круглик



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»