МИНИСТЕРСТВО ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И
СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 27 декабря 2005 года N 146


О внесении изменений в штатное расписание Министерства
информационных технологий и связи Российской Федерации



Для обеспечения выполнения расширенного круга вопросов по организации и проведению конкурсов на проведение работ, подготовке и заключению государственных контрактов и с целью оптимизации штатной структуры Департамента экономической политики и финансов

приказываю:

1. Изменить название Департамента экономической политики и финансов на Департамент государственной политики в области экономической, финансовой и инвестиционной деятельности (ДЭИП).

2. Изменить название отдела мониторинга и контроля финансовой деятельности Департамента государственной политики в области экономической, финансовой и инвестиционной деятельности на отдел тарифной политики.

3. Создать отдел конкурсов и контрактов в Департаменте государственной политики в области экономической, финансовой и инвестиционной деятельности в составе 5 человек в рамках установленной штатной численности Департамента.

4. Внести изменения в штатное расписание Мининформсвязи России, утвержденное приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 15.07.2004 N 5.

5. Внести соответствующие изменения в Положение о Департаменте экономической политики и финансов, утвержденное Министром информационных технологий и связи Российской Федерации 25 июля 2005 года.

Министр
Л.Д.Рейман




Текст документа сверен по:

рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»