ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ

ПРИКАЗ

от 21 ноября 2005 года N 356


О проведении совещания с руководителями территориальных органов
по Приволжскому федеральному округу



В целях организации работы территориальных органов Федеральной службы по труду и занятости, расположенных на территории Приволжского федерального округа,

приказываю:

1. Провести 6 декабря 2005 года в г.Казани совещание с руководителями территориальных органов Федеральной службы по труду и занятости, расположенных на территории Приволжского федерального округа.

2. Управлению планирования, технологии работы и контроля (Крыченков Ю.Ф.) совместно с другими структурными подразделениями Роструда подготовить необходимые материалы и представить для утверждения 1 декабря с.г. повестку дня совещания.

3. Руководителям территориальных органов Роструда (Солоничевой В.Я., Емельянову А.Г.), осуществляющим координацию деятельности территориальных органов в Приволжском федеральном округе, совместно с руководителями территориальных органов Роструда в Республике Татарстан (Захаровым Б.Ф. и Ширинской Р.А.) обеспечить подготовку места проведения совещания, сбор и участие в работе совещания руководителей соответствующих территориальных органов.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Роструда Ю.В.Герция.

Руководитель
М.А.Топилин




Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»