ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 27 декабря 2005 года N 108


Об утверждении статистического инструментария для организации Минздравсоцразвития России статистического наблюдения за лицами, обратившимися в учреждения социального обслуживания семьи и детей



Федеральная служба государственной статистики

постановляет:

1. Утвердить представленную Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации прилагаемую годовую форму* федерального государственного статистического наблюдения N 2-УСОН "Сведения о лицах, обратившихся в учреждения социального обслуживания семьи и детей", сбор и обработка данных по которой осуществляются в системе Минздравсоцразвития России, и ввести ее в действие с отчета за 2005 год.

_______________

* Форма N 2-УСОН в "Вопросах статистики" не приводится. - Примечание "КОДЕКС".

2. Установить представление государственной статистической отчетности по указанной в п.1 настоящего постановления форме федерального государственного статистического наблюдения в адреса и сроки, установленные в форме: юридическими лицами - учреждениями и организациями социального обслуживания семьи и детей.

3. С введением указанного в п.1 настоящего постановления статистического инструментария признать утратившим силу постановление Госкомстата России от 14.03.2003 N 41.



Текст документа сверен по:

Вопросы статистики,

N 4, 2006 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»