Недействующий

     

Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ

ПРИКАЗ

от 3 мая 2006 года N 32-пр


О служебном удостоверении государственного инспектора по геодезическому надзору за геодезической и картографической деятельностью

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Росреестра от 13 апреля 2010 года N П/136
____________________________________________________________________
____________________________________________________________________

Документ не нуждается в госрегистрации
Министерства юстиции Российской Федерации. -

Письмо Минюста России от 26.05.2006 N 01/4397-ЕЗ.
____________________________________________________________________

         

В соответствии с пунктом 10 Положения о государственном геодезическом надзоре за геодезической и картографической деятельностью, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 28.03.2000 N 273 (Собрание законодательства Российской Федерации 03.04.2000, N 14, ст.1505; 21.03.2005, N 12, ст.1049)

приказываю:

1. Утвердить образец служебного удостоверения государственного инспектора по геодезическому надзору за геодезической и картографической деятельностью и его описание (приложение 1).

2. Утвердить порядок оформления и выдачи служебных удостоверений государственных инспекторов по геодезическому надзору за геодезической и картографической деятельностью (приложение 2).

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства геодезии и картографии А.В.Бородина.


Руководитель
А.В.Бородко

     

Приложение 1
к приказу
Роскартографии
 от 3 мая 2006 года N 32-пр


ОБРАЗЕЦ
 служебного удостоверения государственного инспектора по геодезическому надзору за геодезической и картографической деятельностью


Обложка удостоверения

Государственный герб
Российской Федерации

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГЕОДЕЗИЧЕСКИЙ НАДЗОР

     

Внутренняя сторона удостоверения

Государственный
герб
Российской Федерации

Место
для
фото


ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ

УДОСТОВЕРЕНИЕ N ___

МИНИСТЕРСТВО
ТРАНСПОРТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


Иванов
Владимир Семенович





Настоящее удостоверение




Дата
выдачи

является государственным инспектором по геодезическому надзору за геодезической и картографической деятельностью на территории деятельности Московского УГК

подлежит возврату при оставлении должности

01.01.2006 г.
г.Москва

Руководитель                               А.В.Бородко

 

     

     

Описание служебного удостоверения государственного инспектора по геодезическому надзору за геодезической и картографической деятельностью

1. Служебное удостоверение государственного инспектора по геодезическому надзору за геодезической и картографической деятельностью представляет собой книжку в кожаной обложке темно-вишневого цвета размером 100 х 65 мм, в развороте 200 х 65 мм (далее - удостоверение).

2. На внешней стороне обложки удостоверения воспроизведен золотистый тисненый Государственный герб Российской Федерации, а под ним надпись в две строки "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГЕОДЕЗИЧЕСКИЙ/НАДЗОР".

3. Внутренние стороны удостоверения изготавливаются на отдельных бланках с плавным переходом цветов по вертикали от белого цвета в левом верхнем углу к синему цвету в центре и к красному цвету в правом нижнем углу. После оформления внутренние стороны книжки ламинируются.

4. В верхней части левой внутренней стороны помещено графическое изображение Государственного герба Российской Федерации. В нижней части левой внутренней стороны книжки помещена надпись в три строки "МИНИСТЕРСТВО/ТРАНСПОРТА/РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Ниже этой надписи помещена надпись в две строки "Настоящее удостоверение подлежит возврату при оставлении должности".

5. В правом верхнем углу левой внутренней стороны удостоверения размещается цветная фотография владельца удостоверения, выполненная на глянцевой фотобумаге в анфас, без головного убора, размером 30 х 40 мм, без уголка. Фотография скрепляется круглой голографической наклейкой диаметром 20 мм, внутри которой изображен Государственный герб Российской Федерации.

Внизу (под фотографией) помещена надпись "Дата выдачи", под ней помещена дата в формате "дд. мм. гггг". еще ниже слово "г.Москва".

6. На правой внутренней стороне удостоверения в ее центральной верхней части помещена на одной строке надпись "ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ". Ниже этой надписи печатаются: "УДОСТОВЕРЕНИЕ N ___", ниже на одной строке фамилия, а на второй строке имя и отчество владельца удостоверения.

7. Ниже фамилии, имени и отчества с левой стороны помещена надпись "является" и печатается наименование должности государственного инспектора - главным, (заместителем главного, государственным инспектором) по геодезическому надзору за геодезической и картографической деятельностью в соответствующем падеже.

8. В нижнем левом углу правой внутренней стороны книжки с отступом в 10 мм от края помещена надпись "Руководитель", а в правом - инициалы и фамилия руководителя Роскартографии. Между наименованием должности и фамилией руководителя Роскартографии оставлено место для подписи (факсимиле), скрепляемой круглой печатью, внутри которой изображен Государственный герб Российской Федерации и помещена надпись "Федеральное агентство геодезии и картографии".

Приложение 2
к приказу
Роскартографии
от 3 мая 2006 года N 32-пр


ПОРЯДОК
 оформления и выдачи служебных удостоверений государственных инспекторов по геодезическому надзору за геодезической и картографической деятельностью



1. Служебное удостоверение государственного инспектора по геодезическому надзору за геодезической и картографической деятельностью (далее - удостоверение) выдается соответствующему должностному лицу центрального аппарата Федерального агентства геодезии и картографии или его территориальных органов, на которого возложено исполнение функций государственного инспектора по геодезическому надзору за геодезической и картографической деятельностью.

2. Удостоверения подписываются руководителем Федерального агентства геодезии и картографии.

3. Нумерация удостоверений состоит из трех разрядов и осуществляется типографским способом. Внесение данных в удостоверение осуществляется впечатыванием на ПЭВМ.

4. Оформление удостоверений, регистрацию и их выдачу (ведение реестра выданных удостоверений) осуществляет структурное подразделение центрального аппарата Федерального агентства геодезии и картографии, на которое возложено исполнение функций государственного геодезического надзора за геодезической и картографической деятельностью.

5. Изготовление, учет и уничтожение удостоверений государственных инспекторов по геодезическому надзору за геодезической и картографической деятельностью осуществляется Федеральным агентством геодезии и картографии.

6. Бланки служебных удостоверений подлежат строгому учету. Ответственность за учет, хранение бланков и правильность выдачи удостоверений несет руководитель структурного подразделения центрального аппарата Федерального агентства геодезии и картографии, на которое возложено исполнение функций государственного геодезического надзора за геодезической и картографической деятельностью.

7. Должностные лица центрального аппарата Федерального агентства геодезии и картографии и его территориальных органов, на которых возложено исполнение функций государственного инспектора по геодезическому надзору за геодезической и картографической деятельностью получают служебные удостоверения лично под роспись и несут персональную ответственность за сохранность удостоверений.

По каждому факту утраты, порчи, передачи удостоверения другим лицам, использования его в целях, не связанных со служебной деятельностью, в 10-дневный срок проводится служебная проверка, и принимаются меры к розыску утраченного удостоверения.

8. Утраченное (испорченное) удостоверение подлежит списанию по акту. Обо всех случаях утери (порчи) удостоверений государственные инспекторы обязаны незамедлительно сообщить непосредственному руководителю. Руководитель территориального органа Федерального агентства геодезии и картографии, в котором произошел случай утери (порчи) удостоверения, обязан в недельный срок сообщить руководителю Федерального агентства геодезии и картографии о факте и причинах утери (порчи) удостоверения.

9. Рассылка удостоверений в территориальные органы Федерального агентства геодезии и картографии осуществляется служебными почтовыми отправлениями с описью вложения силами и средствами специальной связи.

10. При освобождении от замещаемой должности гражданской службы служебное удостоверение подлежит возврату в Федеральное агентство геодезии и картографии.

11. Замена удостоверения осуществляется в порядке, установленном для его получения, в случаях утраты, порчи или его повреждения, при изменении должностным лицом фамилии, имени, отчества или должности.



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»