ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ

ПРИКАЗ

от 30 мая 2006 года N 115-э/1


О рассмотрении разногласий, возникающих между органами
 исполнительной власти субъектов Российской Федерации
в области государственного регулирования тарифов, организациями,
 осуществляющими регулируемые виды деятельности, и потребителями,
 между МУП "Электротеплосеть" Ольского района Магаданской области
 и Департаментом по регулированию энергетики, транспорта
и связи Администрации Магаданской области



В соответствии с Положением о Федеральной службе по тарифам, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2004 года N 332, и Правилами рассмотрения разногласий, возникающих между органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов, организациями, осуществляющими регулируемые виды деятельности, и потребителями, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 05.11.2003 N 674, на основании заявления МУП "Электротеплосеть", рассмотрев разногласия между МУП "Электротеплосеть" и Департаментом по регулированию энергетики, транспорта и связи Администрации Магаданской области по поводу величины тарифов на тепловую энергию (дело N ФСТ-15538-31 от 26.12.2005), и решения Правления Федеральной службы по тарифам от 30 мая 2006 года N р-28-э/1

приказываю:

1. Признать экономически обоснованным размер расходов МУП "Электротеплосеть" Ольского района, учитываемый при формировании тарифов на тепловую энергию на период регулирования 2006 год по следующим составляющим:

- по статье "Затраты на оплату труда" - 35453,9 тыс.руб.;

- по статье "Отчисления на социальные нужды" - 9359,8 тыс.руб.

2. Департаменту по регулированию энергетики, транспорта и связи Администрации Магаданской области в следующем периоде регулирования установить тарифы на тепловую энергию с учетом пункта 1 настоящего приказа.

3. Департаменту по регулированию энергетики, транспорта и связи Администрации Магаданской области до 10 января 2007 года проинформировать Федеральную службу по тарифам об исполнении настоящего приказа.

Руководитель Федеральной
службы по тарифам
С.Новиков


Текст документа сверен по:

Информационный бюллетень
Федеральной службы по тарифам,
N 21, 14.06.2006



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»