Недействующий

     

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
 РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 27 июля 2006 года N 206


О внесении изменений в Регламент Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, утвержденный приказом Минэкономразвития России от 14 сентября 2005 года N 220

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Минэкономразвития России от 9 марта 2011 года N 91
____________________________________________________________________

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11 мая 2006 года N 473 "Вопросы Федеральной таможенной службы" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 20, ст.2162), постановлениями Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2005 года N 679 "О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 47, ст.4933) и от 5 апреля 2006 года N 195 "О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 7 апреля 2004 года N 187" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 16, ст.1735), а также в целях приведения в соответствие с Федеральным законом от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 31, ст.3215; 2006, N 6, ст.636)

приказываю:

1. Внести в Регламент Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, утвержденный приказом Минэкономразвития России от 14 сентября 2005 года N 220 (зарегистрирован в Минюсте России 28 октября 2005 года, регистрационный N 7124) (далее - Регламент), изменения согласно приложению.

2. Директорам департаментов, руководителям территориальных органов Министерства, торговым представителям Российской Федерации в иностранных государствах, руководителям Росимущества Назарову В.Л., Роснедвижимости Мишустину М.В., Росрезерва Григорьеву А.А., РосОЭЗа Жданову Ю.Н., председателю РФФИ Петрову Ю.И. довести изменения, вносимые в Регламент, до подчиненных сотрудников и обеспечить их исполнение в текущей работе.

3. Директорам департаментов в срок до 1 октября 2006 года организовать внесение изменений и дополнений в нормативные правовые акты Министерства по закрепленным за соответствующими департаментами направлениям деятельности.

4. Руководителям Росимущества Назарову В.Л., Роснедвижимости Мишустину М.В., Росрезерва Григорьеву А.А., РосОЭЗа Жданову Ю.Н. в срок до 1 октября 2006 года привести нормативные правовые акты соответствующих федеральных агентств в соответствие с изменениями, вносимыми в Регламент.

5. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр
Г.О.Греф

     
Зарегистрировано
в Министерстве юстиции
Российской Федерации
31 августа 2006 года,
регистрационный N 8187

     

     

Приложение
к приказу
 Минэкономразвития России
от 27 июля 2006 года N 206


ИЗМЕНЕНИЯ,
вносимые в Регламент Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации



В Регламенте Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации:

а) по всему тексту слова "служба и", "служба или" в соответствующих падежах исключить;

б) в пункте 1.1 слова "Федеральной таможенной службой (ФТС России)," исключить;

в) в абзаце втором пункта 1.6 слова ", начальников отделов и их заместителей" исключить;

г) в пункте 1.10:

подпункт "в" изложить в следующей редакции:

"в) утверждает по представлению руководителя федерального агентства административные регламенты исполнения государственных функций и административные регламенты предоставления государственных услуг;";

в подпункте "д" слова "начальников региональных таможенных управлений и таможен," исключить;

д) в пункте 1.11:

абзац девятый исключить;

дополнить новым подпунктом "з" следующего содержания:

"з) назначает в курируемых департаментах на должность и освобождает от должности федеральных государственных гражданских служащих, относящихся к категориям "специалисты" и "обеспечивающие специалисты", осуществляет полномочия представителя нанимателя от имени Российской Федерации в отношении государственных служащих, занимающих должности данных категорий, а также полномочия по заключению служебных контрактов с сотрудниками по должностям вплоть до заместителя директора департамента;";

подпункты "з" и "и" считать соответственно подпунктами "и" и "к";

е) пункт 1.18 исключить;

ж) пункты 1.19 и 1.20 считать соответственно пунктами 1.18 и 1.19;

з) в абзацах пятом и седьмом пункта 2.3, абзаце втором пункта 2.5, пункте 2.8 слова "Департамент стратегии социально-экономических реформ" в соответствующем падеже заменить словами "Департамент бюджетирования по результатам и сводного финансового баланса" в соответствующем падеже;

и) абзац второй пункта 8.1 исключить;

к) в пункте 8.2 слова "таможенные органы," исключить;

л) абзац второй пункта 8.6 исключить;

м) в пункте 8.7 последнее предложение исключить;

н) в абзаце втором пункта 8.16 после слова "руководителя" слова "таможенного или" исключить;

о) в пункте 8.22 и абзаце третьем пункта 12.2 слова "таможенные органы и" в соответствующих падежах исключить;

п) в абзаце третьем пункта 9.1 слова "Департамент государственного регулирования внешнеторговой деятельности и таможенного дела" заменить словами "Департамент государственного регулирования внешнеторговой деятельности".



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Бюллетень нормативных актов
федеральных органов
исполнительной власти,
N 37, 11.09.2006

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»