ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

ПРИКАЗ

от 1 июля 2005 года N 109

     
Об организации в Роснауке работы по выполнению Послания
 Президента Российской Федерации Федеральному
Собранию Российской Федерации на 2005 год


В целях реализации плана мероприятий Минобрнауки России, подведомственных ему федеральных служб и федеральных агентств по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации на 2005 год (далее именуется - план мероприятий), утвержденного приказом Минобрнауки России от 15 июня 2005 года* N 179,

________________

* Вероятно, ошибка оригинала. Следует читать "от 16 июня 2005 года". - Примечание "КОДЕКС".


приказываю:

1. Управлению инновационного развития и инфраструктуры (Суворинов А.В.) совместно с Управлением программ и проектов (Автономов В.П.) до 15 сентября 2005 года представить в Минобрнауки России предложения о порядке государственной поддержки системы венчурного инвестирования с целью привлечения инвестиций в наукоемкие инновационные проекты.

2. Управлению программ и проектов (Автономов В.П.) совместно со всеми управлениями Роснауки обеспечить:

- совершенствование механизмов привлечения внебюджетных средств в рамках реализации  и до 15 декабря 2005 года представить в Минобрнауки России материалы к итоговому докладу о реализации ФЦНТП;

- представление в Департамент экономики и финансов Минобрнауки России (Петров А.Ю.) информации о ходе выполнения плана мероприятий до 1 октября 2005 года, для подготовки итогового доклада - к 1 января 2006 года. Материалы должны быть направлены на бумажном носителе и в электронном виде по адресу: Mikhaeva@mon.gov.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя федерального агентства И.П.Биленкину.

Руководитель
С.Мазуренко




Текст документа сверен по:

официальный сайт

Минобрнауки России
 www.mon.gov.ru

по состоянию на 15.08.2006


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»