Министерство образования и науки Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

ПРИКАЗ

от 30 июня 2006 года N 607


О ликвидации филиала федерального государственного образовательного
учреждения среднего профессионального образования "Мензелинский
сельскохозяйственный техникум" в г.Альметьевске
Республики Татарстан


В соответствии с Типовым положением об образовательном учреждении среднего профессионального образования (среднем специальном учебном заведении), утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 03.03.2001 N 160, Типовым положением о филиалах государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования, утвержденным приказом Минобразования России от 25.07.2000 N 2311 (зарегистрирован Минюстом России 09.08.2000 N 2343), в связи со снижением контингента приема студентов в условиях демографической ситуации на рынке образовательных услуг, с учетом ходатайства заседания совета техникума (протокол от 16.05.2006 N 8)

приказываю:

1. Ликвидировать филиал федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Мензелинский сельскохозяйственный техникум" в г.Альметьевске Республики Татарстан (далее - филиал).

2. Директору федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Мензелинский сельскохозяйственный техникум" (далее - техникум) Ф.М.Хамитову:

2.1. Внести соответствующие изменения в устав, техникумам представить их на утверждение в Федеральное агентство по образованию.

2.2. Обеспечить продолжение обучения обучающихся филиала техникума в действующих образовательных учреждениях среднего профессионального образования Республики Татарстан на ранее принятых условиях.

2.3. Осуществить предусмотренные законодательством мероприятия в отношении работников, высвобождаемых в связи с ликвидацией филиала.

2.4. Представить в установленном порядке документы в налоговый орган по месту нахождения филиала для снятия его с учета.

2.5. Представить в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки необходимые документы о ликвидации филиала.

3. Приказ Министерства сельского хозяйства РСФСР от 07.05.79 N 493 "Об организации Альметьевском филиала Мензелинского совхоз-техникума по заочной форме подготовки специалистов в Татарской АССР" не применять.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Управление учреждений образования (П.Ф.Анисимова).

Заместитель руководителя
Е.Я.Бутко

     


Текст документа сверен по:
официальный сайт
Минобрнауки России
www.mon.gov.ru
по состоянию на 18.10.2006

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»