Министерство образования и науки Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

ПРИКАЗ

от 11 апреля 2005 года N 262


О проведении заочной физико-технической
 олимпиады учащейся молодежи

На основании п.5.8 Положения о Федеральном агентстве по образованию, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, в соответствии с приказами Федерального агентства по образованию от 08.02.2005 N 39 "Об утверждении сметы расходов на проведение общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию по разделу 07 "Образование" на 2005 год" и от 15.03.2005 N 140 "Об утверждении перечня предметных олимпиад учащейся молодежи"

приказываю:

1. Управлению учреждений образования (Е.Я.Бутко) обеспечить заключение договора с государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Московский физико-технический институт (государственный университет)" (далее - МФТИ) на сумму 160 тыс. (сто шестьдесят) тысяч рублей на проведение заочной физико-технической олимпиады учащейся молодежи (далее - Олимпиада).

2. Управлению экономики и финансов (Ю.Н.Фролову) предусмотреть выделение средств по подстатье 226 "Прочие услуги" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации на проведение Олимпиады.

3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н.Кокодееву) перечислить денежные средства МФТИ на проведение Олимпиады в соответствии с заключенным договором.

4. Управлению учреждений образования (Е.Я.Бутко) осуществлять контроль за проведением Олимпиады, целевым использованием средств федерального бюджета, обеспечить своевременное принятие содержательного отчета об итогах проведения Олимпиады и представлять в установленном порядке в Управление бухгалтерского учета и отчетности (С.Н.Кокодееву) акты сдачи-приемки работ по договору.

5.  Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя А.А.Казенова.

Руководитель
Г.А.Балыхин



Текст документа сверен по:

официальный сайт

Минобрнауки России

www.mon.gov.ru

по состоянию на 10.01.2007

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»