Министерство природных ресурсов Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

ПРИКАЗ

от 16 января 2005 года N 4

     

О мерах по повышению эффективности финансово-экономической деятельности
и выполнению задания на 2006 год по доходам от предпринимательской
и иной приносящей доход деятельности



В целях повышения эффективности финансово-экономической деятельности территориальных органов и подведомственных организаций Росприроднадзора и выполнения задания на 2006 год по доходам от предпринимательской и иной, приносящей доход деятельности,

приказываю:

1. Установить следующие плановые задания на 2006 год по доходам от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности:

территориальные органы Росприроднадзора - 406,1 млн.руб.;

государственные природные заповедники - 154,5 млн.руб.;

национальные парки - 412,8 млн.руб.;

Всероссийский научно-исследовательский институт охраны природы (ВНИИприроды) - 45,1 млн.руб.

2. Утвердить прилагаемые плановые задания на 2006 год по доходам от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности территориальным органам Росприроднадзора, государственным природным заповедникам, национальным паркам, ВНИИприроды (приложение).

3. Главным управлениям Росприроднадзора по федеральным округам и Региональному управлению Росприроднадзора по Центральному федеральному округу, обеспечить:

исполнение плановых заданий на 2006 год по доходам от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности территориальными органами Росприроднадзора, государственными природными заповедниками, национальными парками, расположенными на территориях соответствующих федеральных округов и ВНИИприроды;

представление информации об исполнении плановых заданий на 2006 год по доходам от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности в Финансово-экономическое управление. Информацию представлять ежемесячно, по состоянию на последний день месяца, до 5 числа месяца, следующего за отчетным, в электронном виде и на бумажных носителях согласно формам оперативного отчета, устанавливаемым Финансово-экономическим управлением.

4. Управлению делами (Тихоненко А.В.) обеспечить контроль за представлением главными управлениями Росприроднадзора по федеральным округам, Региональным управлением Росприроднадзора по Центральному федеральному округу и ВНИИприроды информации об исполнении плановых заданий на 2006 год по доходам от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности в Финансово-экономическое управление.

5. Финансово-экономическому управлению (Абдуллаев Н.А.) обеспечить обобщение информации, указанной в пункте 3 настоящего приказа, и представление доклада 10 числа каждого месяца заместителю Руководителя Росприроднадзора Алпатову А.А.

6. Заместителю руководителя Росприроднадзора Алпатову А.А. ежеквартально, до 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представлять информацию об исполнении настоящего приказа на оперативном совещании у руководителя Росприроднадзора.

7. Руководителям территориальных органов и подведомственных организаций Росприроднадзора, Финансово-экономическому управлению (Абдуллаев Н.А.), заместителю руководителя Росприроднадзора Алпатову А.А. при подготовке и утверждении сводных смет доходов и расходов средств от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности учреждений на 2006 год руководствоваться настоящим приказом.

8. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Росприроднадзора Алпатова А.А.

Руководитель
С.И.Сай

     


Текст документа сверен по:

официальный сайт

Росприроднадзора

www.control.mnr.gov.ru

по состоянию на 13.09.2006

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»