Министерство образования и науки Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

     
ПРИКАЗ

     
от 19 января 2005 года N 18

     

Об открытии экстерната в государственном образовательном
учреждении среднего профессионального образования
"Барнаульский текстильный техникум"



В соответствии с Положением об экстернате в государственных образовательных учреждениях среднего профессионального образования Российской Федерации, утвержденным постановлением Госкомвуза России от 31.05.95 N 2 и руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 22.04.97 N 463 "Об утверждении перечня специальностей, получение которых в очно-заочной (вечерней), заочной форме и форме экстерната в образовательных учреждениях среднего профессионального образования не допускается", объявленным приказом Минобразования России от 04.06.97 N 1099, на основании решения совета техникума (протокол от 30.08.2004 N 1)

приказываю:

1. Открыть экстернат в государственном образовательном учреждении среднего профессионального образования "Барнаульский текстильный техникум" по следующим специальностям:

0607 Маркетинг (по отраслям);

2301 Организация обслуживания в сфере сервиса.

2. Директору государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Барнаульский текстильный техникум" Н.В.Бабушкиной обеспечить организацию текущей и итоговой аттестации знаний экстернов в соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов среднего профессионального образования и технологией ее проведения, определенной Положением об экстернате в государственных образовательных учреждениях среднего профессионального образования Российской Федерации.

3. Организацию и финансирование работы экстерната производить в пределах ассигнований, выделяемых государственному образовательному учреждению среднего профессионального образования "Барнаульский текстильный техникум".

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Управление учреждений образования (Е.Я.Бутко).

Заместитель руководителя
А.А.Казенов

     

Текст документа сверен по:
официальный сайт
Минобрнауки России
www.mon.gov.ru
по состоянию на 18.01.2007

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»