ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 января 2007 года N 49


О подписании Соглашения между Российской Федерацией и
Международным банком реконструкции и развития о гранте
Правительства Японии для финансирования подготовки проекта
"Финансирование реализации целевых экологических инвестиций в
Российской Федерации"

В соответствии с пунктом 1 статьи 11 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Принять предложение Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, согласованное с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, о подписании Соглашения между Российской Федерацией и Международным банком реконструкции и развития о гранте Правительства Японии для финансирования подготовки проекта "Финансирование реализации целевых экологических инвестиций в Российской Федерации" (далее Соглашение), предусматривающего предоставление средств в размере 725 тыс. долларов США.

Одобрить предварительно согласованный с Международным банком реконструкции и развития проект Соглашения.

2. Поручить:

Министерству экономического развития и торговли Российской Федерации подписать от имени Российской Федерации Соглашение, разрешив вносить в проект Соглашения по согласованию с соответствующими федеральными органами исполнительной власти изменения, не имеющие принципиального характера;

Министерству экономического развития и торговли Российской Федерации и Министерству финансов Российской Федерации после вступления в силу Соглашения заключить договоры, предусмотренные Соглашением.

3. Определить Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, ответственным за целевое использование средств и реализацию мероприятий, предусмотренных Соглашением.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Фрадков




Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»