Недействующий

     

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ

ПРИКАЗ

от 12 января 2007 года N 8


О порядке опубликования и вступления в силу актов Федерального агентства
по рыболовству, признанных Министерством юстиции Российской Федерации
не нуждающимися в государственной регистрации

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Госкомрыболовства России от 26 февраля 2008 года N 186
____________________________________________________________________

В соответствии с пунктом 17 Правил подготовки нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти и их государственной регистрации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 13 августа 1997 года N 1009 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 33, ст.3895; N 50, ст.5689; 1998, N 47, ст.5771; 1999, N 8, ст.1026; 2002, N 40, ст.3929),

приказываю:

1. Установить, что акт Росрыболовства, признанный Минюстом России не нуждающимся в государственной регистрации, в течение суток после поступления из Минюста России направляется в установленном порядке отделом делопроизводства и архива Управления административной и кадровой работы для опубликования на сайте Росрыболовства в сети Интернет (www.fish-agency.ru) и в журнале "Рыбное хозяйство", кроме акта или отдельных его положений, содержащих сведения, составляющие государственную тайну или сведения конфиденциального характера.

2. Юридический отдел Управления экономического развития, имущественных отношений и права в установленном порядке организует информирование Минюста России об источнике опубликования акта и направление экземпляра издания в Минюст России.

Акт Росрыболовства, признанный Минюстом России не нуждающимся в государственной регистрации, вступает в силу со дня его подписания, если в самом акте не предусмотрен иной порядок вступления в силу.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника Управления экономического развития, имущественных отношений и права Е.С.Каца.

Руководитель Агентства
С.Ильясов

     
Зарегистрировано
в Министерстве юстиции
Российской Федерации
6 марта 2007 года,
регистрационный N 9037

     

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Бюллетень нормативных актов

федеральных органов

исполнительной власти,

N 11, 12.03.2007

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»