ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ

ПРИКАЗ

от 1 февраля 2007 года N 13


Об особом порядке регистрации отдельных документов



В целях оперативного рассмотрения поступающих в Федеральную службу по труду и занятости судебных документов по вопросам осуществления выплат в возмещение вреда гражданам, пострадавшим вследствие аварии на Чернобыльской АЭС (повесток, определений, решений) для надлежащей подготовки документов (отзывов, возражений, телеграмм), отражающих позицию Федеральной службы по труду и занятости в судебных заседаниях по рассмотрению исковых заявлений

приказываю:

1. Начальникам управлений, секретариатам Руководителя и заместителей Руководителя Федеральной службы по труду и занятости (далее - Роструд) при поступлении по аппаратам факсимильной связи вышеуказанных судебных документов либо телефонограмм об участии представителей Роструда в судебных заседаниях незамедлительно передавать их в Управление делами (комната 632) для регистрации.

2. Управлению делами (Китин А.Г.) обеспечить незамедлительное ксерокопирование и регистрацию поступающих факсимильных сообщений в электронной базе с проставлением регистрационного штампа на ксерокопии.

Дата регистрации указывается в соответствии с реквизитами факсимильного сообщения, подтверждающими дату и время его поступления в Роструд. При этом на обратной стороне ксерокопии указывается также дата и время поступления факсимильного сообщения в Управление делами.

По завершении процедуры регистрации ксерокопии факсимильных сообщений передаются в приемную Правового управления под роспись в соответствующем журнале с указанием даты и времени вручения.

3. Управлению делами (Китин А.Г.) о случаях значительного расхождения времени и дат поступления факсимильных сообщений в Роструд и на регистрацию в Управление делами информировать руководство Роструда, Правового управления, начальников структурных подразделений, на факсимильные аппараты которых поступили такие факсимильные сообщения, для выяснения причин расхождения сроков поступления и регистрации факсимильных сообщений.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возлагаю на заместителя Руководителя Роструда Ю.В.Герция.

Руководитель
М.А.Топилин




Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»