ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ
РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ

от 20 февраля 2007 года N 435


О размещении заказов Федерального агентства по техническому регулированию
и метрологии для государственных нужд на 2007 год


В целях организации в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (далее - Федеральное агентство) работы по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд в закрепленных областях деятельности в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных и муниципальных нужд"

приказываю:

1. Управлению делами (Н.Е.Гранкину) в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" провести открытый одноэтапный конкурс на проведение копировально-множительных работ в 2007 году и провести размещение заказов путем запроса котировок на обслуживание копировальной и факсимильной техники для обеспечения бесперебойной работы сотрудников центрального аппарата Федерального агентства.

2. Комиссии по размещению заказов (Е.Р.Петросяну) и Управлению делами Федерального агентства осуществить работы по размещению заказов в соответствии с положениями приказа Федерального агентства от 31 января 2006 года N 254.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Федерального агентства В.Н.Крутикова.

Руководитель
Федерального агентства
Г.И.Элькин




Текст документа сверен по:

официальный сайт

Ростехрегулирования

www.gost.ru (сканер-копия)

по состоянию на 27.03.2007

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»