Недействующий

     

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 29 марта 2007 года N 310

     
Об утверждении Правил предоставления в 2007 году за счет средств федерального бюджета субсидий организациям на выполнение работ по содержанию в оперативно-технической готовности запасных пунктов управления

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу в связи с истечением срока действия
____________________________________________________________________



Во исполнение пункта 40 постановления Правительства Российской Федерации от 23 февраля 2007 года N 126 "О мерах по реализации Федерального закона "О федеральном бюджете на 2007 год"

________________

Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 10, ст.1240.

приказываю:

1. Утвердить по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации прилагаемые Правила предоставления в 2007 году за счет средств федерального бюджета субсидий организациям на выполнение работ по содержанию в оперативно-технической готовности запасных пунктов управления.

2. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя Министра Д.М.Амунца.

Министр
А.С.Соколов

          

Министр финансов
Российской Федерации
А.Л.Кудрин

     

Зарегистрировано
в Министерстве юстиции
Российской Федерации
3 мая 2007 года,
регистрационный N 9396

     

   Приложение

УТВЕРЖДЕНЫ
приказом Министерства культуры
и массовых коммуникаций
Российской Федерации
от 29 марта 2007 года N 310

     
ПРАВИЛА
предоставления в 2007 году за счет средств федерального бюджета
субсидий организациям на выполнение работ по содержанию
в оперативно-технической готовности запасных пунктов управления

1. Настоящие Правила устанавливают порядок оказания за счет средств федерального бюджета (далее - субсидии) государственной поддержки мероприятий по содержанию сети запасных пунктов управления (далее - спецобъект): федеральному государственному унитарному предприятию "База отдыха "Зеленый бор", открытому акционерному обществу "Оздоровительный комплекс "Софрино" и федеральному государственному унитарному предприятию "Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)" в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2005 года N 2091-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 50, ст.5358).

2. Субсидии предоставляются в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных Федеральному агентству по печати и массовым коммуникациям, федеральному государственному унитарному предприятию "База отдыха "Зеленый бор" по разделу 08 "Культура, кинематография и средства массовой информации", подразделу 03 "Телевидение и радиовещание", целевой статье 0920000 "Реализация государственных функций, связанных с общегосударственным управлением", виду расходов 223 "Специальные объекты", экономической статье расходов 241 "Безвозмездные и безвозвратные перечисления государственным и муниципальным организациям" экономической классификации расходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации; федеральному государственному унитарному предприятию "Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)" по разделу 08 "Культура, кинематография и средства массовой информации", подразделу 06 "Другие вопросы в области культуры, кинематографии и средств массовой информации", целевой статье 0920000 "Реализация государственных функций, связанных с общегосударственным управлением", виду расходов 223 "Специальные объекты", экономической статье расходов 241 "Безвозмездные и безвозвратные перечисления государственным и муниципальным организациям" экономической классификации расходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации; открытому акционерному обществу "Оздоровительный комплекс "Софрино" по разделу 08 "Культура, кинематография и средства массовой информации", подразделу 03 "Телевидение и радиовещание", целевой статье 0920000 "Реализация государственных функций, связанных с общегосударственным управлением", виду расходов 223 "Специальные объекты", экономической статье расходов 242 "Безвозмездные и безвозвратные перечисления организациям, за исключением государственных и муниципальных организаций" экономической классификации расходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.

3. Субсидии предоставляются федеральному государственному унитарному предприятию "База отдыха "Зеленый бор" на проведение работ по содержанию в оперативно-технической готовности спецобъекта и направляются на оплату труда и начисления на оплату труда работников спецобъекта, оплату коммунальных услуг, оплату текущего ремонта оборудования и инвентаря, оплату текущего ремонта сооружений, оплату транспортных услуг, приобретение предметов снабжения и расходных материалов, командировочные расходы, оплату услуг связи.

3.1. Объемы предоставляемых субсидий определяются договором, в котором должны быть предусмотрены условия предоставления и целевого использования субсидий, заключаемым Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям с федеральным государственным унитарным предприятием "База отдыха "Зеленый бор".

3.2. Перечисление субсидий осуществляется в установленном порядке на основании заключенного договора на расчетный счет, открытый федеральному государственному унитарному предприятию "База отдыха "Зеленый бор" в кредитной организации, в пределах остатков лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования расходов, учтенных на лицевом счете получателя средств федерального бюджета, открытом Федеральному агентству по печати и массовым коммуникациям в территориальном органе Федерального казначейства.

3.3. Получатель субсидий представляет отчетность об исполнении субсидий Федеральному агентству по печати и массовым коммуникациям в соответствии с заключенным договором.

4. Субсидии предоставляются открытому акционерному обществу "Оздоровительный комплекс "Софрино" на проведение работ по содержанию в оперативно-технической готовности спецобъекта и направляются на оплату труда и начисления на оплату труда работников спецобъекта, оплату коммунальных услуг, оплату текущего ремонта оборудования и инвентаря, приобретение предметов снабжения и расходных материалов, командировочные расходы.

4.1. Объемы предоставляемых субсидий определяются договором, в котором должны быть предусмотрены условия предоставления и целевого использования субсидий, заключаемым Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям с открытым акционерным обществом "Оздоровительный комплекс "Софрино".

4.2. Перечисление субсидий осуществляется в установленном порядке на основании заключенного договора на расчетный счет, открытый открытому акционерному обществу "Оздоровительный комплекс "Софрино" в кредитной организации, в пределах остатков лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования расходов, учтенных на лицевом счете получателя средств федерального бюджета, открытом Федеральному агентству по печати и массовым коммуникациям в территориальном органе Федерального казначейства.

4.3. Получатель субсидий представляет отчетность об исполнении субсидий Федеральному агентству по печати и массовым коммуникациям в соответствии с заключенным договором.

5. Субсидии предоставляются федеральному государственному унитарному предприятию "Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)" на проведение работ по содержанию в оперативно-технической готовности спецобъекта и направляются на оплату труда и начисления на оплату труда работников спецобъекта, расходы на приобретение сырья и материалов, оплату коммунальных и прочих услуг, содержание и эксплуатацию основных средств и иного имущества.

5.1. Объемы предоставляемых субсидий определяются договором о предоставлении и целевом использовании субсидий, заключаемым Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям с федеральным государственным унитарным предприятием "Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)".

5.2. Перечисление субсидий осуществляется в установленном порядке на основании заключенного договора о предоставлении и целевом использовании субсидий на расчетный счет, открытый федеральному государственному унитарному предприятию "Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)" в кредитной организации, в пределах остатков лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования расходов, учтенных на лицевом счете получателя средств федерального бюджета, открытом Федеральному агентству по печати и массовым коммуникациям в территориальном органе Федерального казначейства.

5.3. Получатель субсидий представляет отчетность об исполнении субсидий Федеральному агентству по печати и массовым коммуникациям в соответствии с заключенным договором.

6. Контроль за целевым использованием субсидий осуществляется Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям.


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
Бюллетень нормативных актов
федеральных органов
исполнительной власти,
N 20, 14.05.2007




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»