Министерство образования и науки Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

ПРИКАЗ

от 18 мая 2007 года N 889


О выделении ассигнований из федерального бюджета
на выполнение работ (оказание услуг) по проекту "Организация
 и проведение XI Конгресса Международной ассоциации
преподавателей русского языка и литературы" в рамках
реализации общесистемных мероприятий Рособразования
на 2007 год



В целях обеспечения финансирования работ (оказания услуг) по проекту "Организация и проведение XI Конгресса Международной ассоциации преподавателей русского языка и литературы" в рамках реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2007 год и в соответствии с Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, федеральными законами от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", от 31.12.2005 N 207-ФЗ и от 20.04.2007 N 53-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", приказами Федерального агентства по образованию от 11.01.2007 N 5 "Об утверждении сметы расходов на проведение общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2007 год", от 19.01.2007 N 122 "Об утверждении перечня заказов, подлежащих размещению в 2007 году в рамках реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию, проводимых Управлением учреждений образования и финансируемых за счет средств федерального бюджета по разделу 07 "Образование", на основании утвержденного распределения средств на проведение общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2007 год и протокола рассмотрения заявок от 14.05.2007 N 2 (К-ОСМ/07-27) по открытому конкурсу N К-ОСМ/07-27

приказываю:

1. Управлению учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф.Анисимову) обеспечить:

1.1. Заключение государственного контракта с Международным некоммерческим партнерством преподавателей русского языка и литературы "МАПРЯЛ" на выполнение работ (оказание услуг) по проекту "Организация и проведение XI Конгресса Международной ассоциации преподавателей русского языка и литературы" (далее - Организация Конгресса).

1.2. Рассмотрение и приемку результатов исполнения обязательств Международным некоммерческим партнерством преподавателей русского языка и литературы "МАПРЯЛ" по выполнению работ (оказанию услуг) по Организации Конгресса в соответствии с условиями государственного контракта.

1.3. Регистрацию в установленном порядке акта сдачи-приемки исполнения обязательств по государственному контракту и его предоставление в Управление бухгалтерского учета и отчетности.

2. Управлению экономики и финансов (Ю.Н.Фролову) предусмотреть выделение ассигнований из федерального бюджета на оплату выполнения работ (оказания услуг) по Организации Конгресса по результатам размещения заказа способом открытого конкурса на выполнение работ (оказание услуг) по Организации Конгресса (К-ОСМ/07-27), проводимых в рамках реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию в 2007 году по направлению расходов "Прочие нужды", по статье 226 "Прочие услуги" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации на сумму 1000000 рублей 00 копеек (один миллион рублей 00 копеек).

3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н.Кокодееву) обеспечить перечисление денежных средств по государственному контракту, заключенному с Международным некоммерческим партнерством преподавателей русского языка и литературы "МАПРЯЛ" на оплату выполнения работ (оказания услуг) по Организации Конгресса в соответствии с заключенным государственным контрактом в рамках реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию в 2007 году по направлению расходов "Прочие нужды", по статье 226 "Прочие услуги" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации на сумму 1000000 рублей 00 копеек (один миллион рублей 00 копеек).

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Вр.и.о.руководителя
Е.Я.Бутко




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Минобрнауки России

www.mon.gov.ru

по состоянию на 09.07.2007

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»