ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 сентября 2007 года N 611


О материальном стимулировании федеральных государственных гражданских служащих и сотрудников территориальных органов отдельных федеральных органов исполнительной власти

(с изменениями на 5 июня 2013 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2010 года N 1104 (Собрание законодательства Российской Федерации, N 1, 03.01.2011);

постановлением Правительства Российской Федерации от 26 января 2012 года N 31 (Собрание законодательства Российской Федерации, N 6, 06.02.2012);

постановлением Правительства Российской Федерации от 5 июня 2013 года N 475 (Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 07.06.2013).

____________________________________________________________________



Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Осуществлять с 1 января 2007 года и в 2008-2012 годах материальное стимулирование федеральных государственных гражданских служащих территориальных органов Федеральной налоговой службы, Федеральной службы по финансовому мониторингу, а также федеральных государственных гражданских служащих и сотрудников, имеющих специальные звания, территориальных органов Федеральной таможенной службы, в 2013 году материальное стимулирование федеральных государственных гражданских служащих территориальных органов Федеральной налоговой службы, Федеральной службы по финансовому мониторингу и Федеральной таможенной службы в виде премий за качество исполнения ими обязанностей по контролю за соблюдением налогового и таможенного законодательства, правильностью исчисления, полнотой и своевременностью уплаты налоговых и таможенных платежей, по контролю и надзору за выполнением физическими и юридическими лицами требований законодательства Российской Федерации о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

(Пункт в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2010 года N 1104; в редакции, введенной в действие с 14 февраля 2012 года постановлением Правительства Российской Федерации от 26 января 2012 года N 31; в редакции, введенной в действие с 15 июня 2013 года постановлением Правительства Российской Федерации от 5 июня 2013 года N 475. - См. предыдущую редакцию)

2. Осуществлять материальное стимулирование, указанное в пункте 1 настоящего постановления, за счет средств, предусматриваемых в федеральном бюджете в 2007-2010 годах:

Федеральной налоговой службе и Федеральной таможенной службе - по подразделу "Обеспечение деятельности финансовых, налоговых и таможенных органов и органов надзора" раздела "Общегосударственные вопросы" функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации;

Федеральной службе по финансовому мониторингу - за счет средств, предусмотренных Министерству финансов Российской Федерации по подразделу "Другие общегосударственные вопросы" раздела "Общегосударственные вопросы" функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации.

3. Материальное стимулирование, указанное в пункте 1 настоящего постановления, осуществлять в Федеральной налоговой службе, Федеральной таможенной службе и Федеральной службе по финансовому мониторингу сверх установленного Правительством Российской Федерации фонда оплаты труда работников их территориальных органов.

(Пункт в редакции, введенной в действие с 15 июня 2013 года постановлением Правительства Российской Федерации от 5 июня 2013 года N 475. - См. предыдущую редакцию)

4. Министерству финансов Российской Федерации в 2-недельный срок разработать порядок осуществления материального стимулирования федеральных государственных гражданских служащих территориальных органов Федеральной налоговой службы и Федеральной службы по финансовому мониторингу.

5. Федеральной таможенной службе по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации в 2-недельный срок разработать порядок осуществления материального стимулирования федеральных государственных гражданских служащих и сотрудников, имеющих специальные звания, территориальных органов Службы.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Зубков

     

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»