Недействующий


ФЕДЕРАЛЬНАЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 1 сентября 2006 года N 229


О внесении изменений в приказ Федеральной антимонопольной службы от 28.04.2006 N 117 "О создании комиссии по контролю в сфере размещения заказов"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа ФАС России от 26 июня 2012 года N 422
____________________________________________________________________



В целях улучшения организации осуществления возложенных на ФАС России полномочий по контролю за соблюдением законодательства о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд

приказываю:

1. Внести следующие изменения в приказ ФАС России от 28.04.2006 N 117 (далее - Приказ):

1) исключить из состава Комиссии по контролю в сфере размещения заказов Виватенко С.В., Мильчакову О.В.

2) включить в состав Комиссии по контролю в сфере размещения заказов начальника Управления информатизации, автоматизации и общественных связей Доценко А.В., главного специалиста - эксперта отдела государственного и муниципального заказа Управления по контролю и надзору в области недвижимости, локальных монополий и ЖКХ Пудова А.А.

3) исключить из состава Комиссии по контролю в сфере размещения заказов путем проведения закрытых конкурсов и аукционов Порхачева В.А.

4) включить в состав Комиссии по контролю в сфере размещения заказов путем проведения закрытых конкурсов и аукционов заместителя начальника Управления по контролю и надзору в промышленности, строительстве, металлургии и рудно-сырьевом комплексе - начальника отдела машиностроения и наукоемких технологий Митрофанова И.Б.

5) назначить заместителя начальника Управления по контролю и надзору в промышленности, строительстве, металлургии и рудно-сырьевом комплексе - начальника отдела машиностроения и наукоемких технологий Митрофанова И.Б. заместителем председателя Комиссии по контролю в сфере размещения заказов путем проведения закрытых конкурсов и аукционов.

6) абзац 4 пункта 3 Приказа изложить в следующей редакции:

Стуканов Д.А.

-

главный специалист-эксперт отдела машиностроения и наукоемких технологий Управления по контролю и надзору в промышленности, строительстве, металлургии и рудно-сырьевом комплексе;



2. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Руководитель
И.Ю.Артемьев




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»