МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 1 октября 2007 года N 336


О внесении изменения в приказ Минэкономразвития России
от 3 сентября 2007 года N 296 "О проведении открытых конкурсов
на право заключить государственные контракты на оказание услуг по подготовке
сотрудников иностранных (немецких) организаций
в российских образовательных учреждениях, принимающих участие в реализации
 Государственного плана подготовки управленческих кадров для
организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2007/08-2012/13 учебных годах,
и в ведущих организациях народного хозяйства Российской Федерации
 Европейской части России в 2007 году"



В связи с уточнением темы технического задания в конкурсной документации на проведение открытых конкурсов на право заключить государственные контракты на оказание услуг по подготовке сотрудников иностранных (немецких) организаций в российских образовательных учреждениях, принимающих участие в реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2007/08-2012/13 учебных годах, и в ведущих организациях народного хозяйства Российской Федерации Европейской части России в 2007 году

приказываю:

1. Внести изменение в приложение к приказу Минэкономразвития России от 3 сентября 2007 года N 296, изложив наименование темы (шифр 2204-04-07) в следующей редакции:

"Оказание услуг по организации обучения 20 немецких специалистов в российских образовательных учреждениях, принимающих участие в реализации Государственного плана, и их стажировки в ведущих организациях народного хозяйства Российской Федерации по отраслям: приборостроение, производство строительных материалов, консалтинг, в Европейской части России в 2007 году".

2. Председателю Единой комиссии Минэкономразвития России по прикладным экономическим исследованиям, научно-исследовательским и опытно-конструкторским работам и прочим расходам, включая входящие в реализуемые Министерством президентские, федеральные и ведомственные целевые программы, директору Департамента стратегии социально-экономических реформ С.Б.Баткибекову обеспечить опубликование в информационно-аналитическом бюллетене "Конкурсные торги" и на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о внесении изменения в приложение к приказу Минэкономразвития России от 3 сентября 2007 года N 296.

3. Пресс-службе Министерства (А.О.Борисенкова) обеспечить размещение на внешнем сайте Министерства в сети Интернет информации о внесении изменения в приложение к приказу Минэкономразвития России от 3 сентября 2007 года N 296 согласно п.1 настоящего приказа.

Статс-секретарь -
заместитель Министра
А.В.Попова

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт
Минэкономразвития России
www.economy.gov.ru (сканер-копия)
по состоянию на 29.10.2007

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»