СУДЕБНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 22 февраля 2007 года N 23

     

О внесении изменений и дополнений в приказ
Судебного департамента от 9 августа 2004 года N 119



В целях дальнейшего совершенствования работы коллектива (бригады) Службы эксплуатации зданий Судебного департамента под руководством заведующей хозяйством Службы эксплуатации зданий Судебного департамента Карасевич О.А., созданного во исполнение приказа Судебного департамента от 9 августа 2007 года N 119 "О введении полной коллективной (бригадной) материальной ответственности за необеспечение сохранности имущества, вверенного для выполнения работ по его приему, отпуску, учету и находящегося в эксплуатации в помещениях Судебного департамента", по упорядочению учета фактического наличия основных средств и материальных запасов, находящихся в эксплуатации, в помещениях, занимаемых Судебным департаментом, контроля за их сохранностью и техническим состоянием,

приказываю:

1. Внести следующие изменения и дополнения в приказ Судебного департамента от 9 августа 2004 года N 119:

1.1. Включить в состав бригады работников Службы эксплуатации зданий Судебного департамента, по их письменному согласию, для выполнения работ по приему, отпуску и учету материальных ценностей, находящихся в эксплуатации в помещениях Судебного департамента, Демидову В.А. - инженера Службы эксплуатации зданий Судебного департамента.

1.2. Начальнику Административно-хозяйственного отдела Осадчему Г.Н. организовать подписание Демидовой В.А. - инженером Службы эксплуатации зданий Судебного департамента, договора о полной коллективной (бригадной) материальной ответственности, заключенного 9 августа 2004 года с материально ответственными лицами Карасевич О.А. и Цыгановым A.M.

2. Управлению делами (Миряшев С.В.) в установленном порядке учесть изменения и дополнения, вносимые в приказ Судебного департамента от 9 августа 2004 года N 119 "О введении коллективной (бригадной) материальной ответственности за выполнение работ по приему, отпуску и учету материальных ценностей, находящихся в эксплуатации в помещениях Судебного департамента".

Генеральный директор
А.В.Гусев

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»