ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 декабря 2007 года N 1726-р


[О реорганизации центров гигиены и эпидемиологии
в Красноярском крае]

1. Реорганизовать федеральное государственное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае", федеральное государственное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Таймырском (Долгано-Ненецком) автономном округе" и федеральное государственное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Эвенкийском автономном округе" в форме присоединения второго и третьего учреждений к первому с образованием на их основе обособленных структурных подразделений (филиалов) первого учреждения.

Указанную реорганизацию осуществить в пределах средств, предусмотренных в федеральном бюджете на 2007 год Роспотребнадзору на обеспечение деятельности реорганизуемых учреждений.

2. Роспотребнадзору:

осуществить проведение мероприятий, связанных с предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения реорганизацией, имея в виду, что целью деятельности федерального государственного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае" является обеспечение государственного санитарно-эпидемиологического надзора;

обеспечить выделение в установленном порядке за счет средств федерального бюджета на 2007 год 136945,1 тыс. рублей на обеспечение деятельности указанного учреждения здравоохранения, исходя из того что предельная штатная численность его работников составляет 1105 человек.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Зубков




Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»