Министерство сельского хозяйства Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ

ПРИКАЗ

от 22 октября 2007 года N 446

     

О размещении заказа путем запроса котировок для нужд Федерального агентства по рыболовству на аттестацию 2 (двух) объектов выделенных помещений на соответствие требованиям ФСТЭК России по информационной безопасности



В соответствии с законодательством Российской Федерации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Федерального агентства по рыболовству за счет средств федерального бюджета

приказываю:

1. Утвердить извещение о проведение запроса котировок, форму котировочной заявки, а также проект государственного контракта, заключаемого по результатам проведения такого запроса в соответствии с приложениями N 1, N 2, N 3.

2. Управлению экономического развития, имущественных отношений и права (В.В.Холодову) обеспечить размещение на официальном сайте в установленном порядке вышеуказанных приложений.

3. Управлению административной и кадровой работы (Л.М.Новикову), совместно с Юридическим отделом (Е.С.Кацем) и Первым отделом (О.А.Кустовой) в пределах своей компетенции обеспечить заключение государственного контракта с победителем по итогам проведенного запроса котировок и осуществлять контроль его выполнения.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Росрыболовства П.А.Ефанова.

Врио Руководителя Агентства
С.А.Подолян

     

     

Приложение N 1
к приказу
от 22 октября 2007 года N 446  

     

ИЗВЕЩЕНИЕ
о проведении запроса котировок



1. Заказчик - Федеральное агентство по рыболовству.

Адрес Заказчика - 107996, г.Москва, Рождественский бульвар, д.12

Адрес электронной почты: Tarasova@fishcom.ru

Контактный телефон: (495) 625-63-23 (Тарасова Алеся Андреевна)

2. Источник финансирования - средства федерального бюджета.

3. Форма котировочной заявки - в соответствии с приложением* 2 к настоящему извещению.

________________

* Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

  

4. Наименование выполняемых работ - Аттестация 2 (двух) объектов выделенных помещений на соответствие требованиям ФСТЭК России по информационной безопасности. Характеристики и объем выполняемых работ: в соответствии с техническим заданием (приложение 1).

5. Место выполнения работ - г.Москва, Рождественский бульвар, д.12.

6. Сроки выполнения работ - в течение 30 дней после заключения государственного контракта;

7. Цена товара включает все расходы на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов, других обязательных платежей, а также доставку товаров по адресу заказчика.

8. Максимальная цена контракта - 200,0 тысяч рублей.

9. Место подачи котировочных заявок - г.Москва, Рождественский бульвар, д.15.

10. Срок подачи заявок:

а) дата и время начала подачи котировочных заявок - с 24 октября 2007 года, с понедельника по четверг с 9-00 ч до 18-00 ч, пятница с 9-00 ч до 16-30 ч;

б) дата и время окончания подачи котировочных заявок - 2 ноября 2007 года 16-30 ч;

11. Срок и условия оплаты выполнения работ: оплата в безналичной форме Оплата производится из следующего расчета: аванс - 30% в течение 5 (пяти) банковских дней с момента подписания контракта, оставшиеся 70% - после подписания акта приема-передачи.

12. Срок подписания победителем в проведении запроса котировок государственного контракта - контракт может быть заключен не ранее чем через пять дней со дня размещения на официальном сайте протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок и не позднее чем через двадцать дней со дня подписания указанного протокола;

13. Условия исполнения государственного контракта, указанные в котировочной заявке, должны соответствовать условиям исполнения контракта, предусмотренным настоящим запросом котировок.

14. Любой участник размещения заказа вправе подать только одну котировочную заявку, внесение изменений в которую не допускается.

15. Поданная в срок, указанный в п.10 настоящего извещения, котировочная заявка регистрируется заказчиком.

16. Проведение переговоров между заказчиком и участником размещения заказа в отношении поданной им котировочной заявки не допускается.

17. Котировочные заявки, поданные после времени и даты окончания срока подачи котировочных заявок, указанного в п.10 настоящего извещения, не рассматриваются и в день их поступления возвращаются участникам размещения заказа, подавшим такие заявки.

18. Победителем в проведении запроса котировок признается участник размещения заказа, подавший котировочную заявку, которая отвечает всем требованиям, установленным в настоящем извещении, и в которой указана наиболее низкая цена контракта.

19. При предложении наиболее низкой цены контракта несколькими участниками размещения заказа победителем в проведении запроса котировок признается участник размещения заказа, котировочная заявка которого поступила ранее котировочных заявок других участников размещения заказа.

Приложение 1
к Извещению о проведении
запроса котировок  

     

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
 для проведения запроса котировок


Аттестация 2 (двух) объектов выделенных помещений на соответствие требованиям ФСТЭК России по информационной безопасности:
     
     Количество помещений - 2


1. Предварительное обследование ВП, выявление возможных каналов утечки информации.

2. Инструментальная оценка защищенности ВП по акустическому и виброакустическому каналам.

3. Проведение специальной проверки (СП) технических средств иностранного производства.

4. Проведение специальных исследований (СИ) вспомогательных технических средств и систем (ВТСС) на электроакустические преобразования.

5. Поставка сертифицированных средств акустической и виброакустической защиты ВП.

6. Установка сертифицированных средств акустической и виброакустической защиты ВП.

7. Разработка Программы аттестационных испытаний ВП.

8. Разработка проекта организационно-распорядительных документов на ВП в соответствии с требованиями руководящих документов ФСТЭК России.

9. Проведение аттестационных испытаний объекта информатизации (ВП) с оформлением Заключения.

10. Оформление результирующих документов по результатам проведения аттестации и контроля состояния и эффективности защиты информации.

Требования к качеству услуг, к их безопасности и результатам: Услуги должны соответствовать требованиям ФСТЭК России по защите информации (требованиям СТР-97). По окончании оказания услуг должны быть выданы оформленные установленным образом аттестаты соответствия, заключения спецпроверок, заключения по результатам контроля состояния и эффективности защиты информации.

Участники размещения заказа должны иметь действительные на момент начала оказания услуг лицензии ФСТЭК России на право проведения работ в сфере защиты информации и ФСБ России на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Приложение N 2
к приказу
от 22 октября 2007 года N 446  

     

Котировочная заявка


Дата: "

"

2007 г.

Время: "

" час. "

" мин.

     

Кому: Федеральное агентство по рыболовству

Участник:

(наименование для юридического лица/Ф.И.О. для физического лица)

место нахождения (место жительства):


телефон:


телефакс:

зарегистрированный (паспортные данные физического лица):

(место регистрации)

ИНН


банковские реквизиты:


Изучив опубликованное Федеральным агентством по рыболовству извещение о запросе котировок "Аттестация 2 (двух) объектов выделенных помещений на соответствие требованиям ФСТЭК России по информационной безопасности", обязуемся выполнить работы в соответствии с техническим заданием (приложение 1 к извещению о проведении запроса котировок).

Цена контракта

тыс.руб., включая НДС -

руб.


Цена работы включает в себя расходы на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов, других обязательных платежей, а также доставку поставляемых товаров по адресу заказчика.

Место выполнения работ: г.Москва, Рождественский бульвар, д.12.

Срок выполнения работ:


Срок и условия оплаты:


Мы обязуемся в случае принятия нашей котировочной заявки выполнить работы в соответствии с условиями и в сроки, установленные извещением о проведении запроса котировок и указанные в настоящей котировочной заявке.

(должность, Ф.И.О.)

(подпись, печать)

     

     

Приложение N 3
к приказу
от 22 октября 2007 года N 446  

     

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ N_______


г.Москва

"

"

2007 г.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»