СУДЕБНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

     
ПРИКАЗ

     
от 15 октября 2007 года N 117

     

Об образовании Управления Судебного департамента в Камчатском крае



В соответствии с Федеральным конституционным законом от 12 июля 2006 года N 2-ФКЗ "Об образовании в составе Российской Федерации нового субъекта Российской Федерации в результате объединения Камчатской области и Корякского автономного округа" и в целях совершенствования структуры системы Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации

приказываю:

1. Образовать Управление Судебного департамента в Камчатском крае путем слияния Управления Судебного департамента в Камчатской области и Отдела Судебного департамента в Корякском автономном округе с 1 апреля 2008 года.

2. Полномочия по осуществлению организационного обеспечения деятельности районных судов, гарнизонного военного суда и органов судейского сообщества, а также финансирование мировых судей Камчатской области и Корякского автономного округа возложить на Управление Судебного департамента в Камчатском крае с 1 апреля 2008 года.

3. Управлению государственной службы и кадрового обеспечения (Органов Ю.М.) в срок до 10 января 2008 года доложить предложения по проведению организационно-штатных мероприятий в Управлении Судебного департамента в Камчатском крае.     

4. Начальникам Управления Судебного департамента в Камчатской области (Кузневич В.В.) и Отдела Судебного департамента в Корякском автономном округе (Бельский В.В.) при проведении мероприятий по образованию управления обеспечить соблюдение гражданского и трудового законодательства, законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации.

5. Руководителям структурных подразделений Судебного департамента, начальникам Управления Судебного департамента в Камчатской области (Кузневич В.В.) и Отдела Судебного департамента в Корякском автономном округе (Бельский В.В.) в срок до 1 декабря 2007 года доложить предложения по проведению мероприятий, связанных с реорганизацией Управления Судебного департамента в Камчатской области и Отдела Судебного департамента в Корякском автономном округе.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Генерального директора Кильмашкина Н.Ф.

Генеральный директор
А.В.Гусев

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»