ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ
И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

     
ПРИКАЗ

     
от 5 декабря 2007 года N 829

     

О реализации Федерального закона от 4 ноября 2007 года N 250-ФЗ
"О внесении изменений в отдельные законодательные акты
Российской Федерации в связи с осуществлением мер по
реформированию Единой энергетической системы России"



В целях реализации Федерального закона от 4 ноября 2007 года N 250-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с осуществлением мер по реформированию Единой энергетической системы России"

приказываю:

1. Начальникам управлений центрального аппарата, руководителям межрегиональных территориальных управлений технологического и экологического надзора по федеральным округам и управлений по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (далее - Ростехнадзор):

1.1. Прекратить лицензирование деятельности по продаже электрической энергии гражданам в связи с вступлением в силу Федерального закона от 4 ноября 2007 года N 250-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с осуществлением мер по реформированию Единой энергетической системы России".

1.2. Обеспечить возврат соискателям лицензий документов, представленных в Ростехнадзор для получения (переоформления) лицензии на осуществление деятельности по продаже электрической энергии гражданам, подразделениями Ростехнадзора, в которых указанные документы находятся на рассмотрении.

2. Признать утратившими силу приказы Ростехнадзора от 9 ноября 2007 года N 763 "О предоставлении лицензии" и от 15 ноября 2007 года N 772 "О переоформлении лицензии" на осуществление деятельности по продаже электрической энергии гражданам.

3. Контроль за исполнением приказа возложить на статс-секретаря - заместителя руководителя К.Л.Чайку.

Руководитель
К.Б.Пуликовский

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»