МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
 РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

     
ПРИКАЗ

     
от 22 января 2008 года N 26

     

О представлении годовой бюджетной отчетности
 за 2007 год



Во исполнение Инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, утвержденной приказом Министерства финансов Российской Федерации от 24 августа 2007 года N 72н, приказа Федерального казначейства от 21 декабря 2006 года N 14н "О сроках представления сводной квартальной и годовой бюджетной отчетности главными распорядителями средств федерального бюджета и иными получателями средств федерального бюджета в соответствии со сводной бюджетной росписью федерального бюджета на 2007 год", а также в целях своевременного составления и представления Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации в Федеральное казначейство годовой бюджетной отчетности об исполнении федерального бюджета за 2007 год

приказываю:

1. Финансово-экономическому департаменту (Е.М.Шипилева) обеспечить представление годовой бюджетной отчетности Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации за 2007 год в Федеральное казначейство не позднее 25 февраля 2008 года.

2. Федеральному бюро медико-социальной экспертизы (С.Н.Пузин), Фонду "Российское здравоохранение" (А.А.Марков) представить в Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации годовую бюджетную отчетность за 2007 год не позднее 31 января 2008 года.

3. Показатели отчета об исполнении бюджета за 2007 год заверить в территориальных органах Федерального казначейства.

4. Бюджетную отчетность за 2007 год представить на бумажных носителях и (или) в виде электронного документа, с представлением на электронных носителях или путем передачи по телекоммуникационным каналам связи с обязательным обеспечением защиты информации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации В.С.Белова.

Министр
Т.Голикова

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт
Минздравсоцразвития России
www.mzsrrf.ru
по состоянию на 04.02.2008     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»