ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ
И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

ПРИКАЗ

от 14 января 2008 года N 12

     

О проверке деятельности Управления по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Ханты-Мансийскому автономному округу



В соответствии с комплексным планом работы Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на январь 2008 года

приказываю:

1. Провести в период с 21 января по 25 января 2008 года оказание помощи вновь назначенному руководителю Управления по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Ханты-Мансийскому автономному округу (целевую проверку деятельности).

2. Для проведения проверки образовать комиссию в составе:

Носков О.А. - начальник отдела по вопросам государственной службы Управления по вопросам государственной службы, кадровой политики и защиты государственной тайны, председатель комиссии;

Баландова Л.А. - старший специалист 1 разряда организационного отдела Управления делами;

Новикова Ж.И. - начальник отдела администрирования платежей в области охраны окружающей среды Финансового управления;

Панкратова Е.Е. - заместитель начальника отдела администрирования платежей в области охраны окружающей среды Финансового управления;

Манукян Е.З. - главный специалист-эксперт контрольно-правового отдела Контрольного управления;

Смирнов Д.В. - советник контрольно-правового отдела Контрольного управления;

Филев О.В. - заместитель начальника Управления государственного горного и металлургического надзора.

3. Утвердить программу проверки согласно приложению N 1.

4. Начальнику Финансового управления Д.И.Фролову обеспечить финансирование командировочных расходов.

5. Начальнику отдела по вопросам государственной службы Управления по вопросам государственной службы, кадровой политики и защиты государственной тайны О.А.Носкову провести инструктаж членов комиссии 18 января 2008 года в 15-00 часов в каб.204 (ул.А.Лукьянова, д.4. корп.8).

6. Комиссии представить отчетные материалы по результатам проверки до 1 февраля 2008 года.


Руководитель
 К.Б.Пуликовский

Приложение N 1
к приказу Федеральной службы
по экологическому, технологическому
и атомному надзору
от 14 января 2008 года N 12

ПРОГРАММА
 проведения проверки

I. Цель проверки


Оказание помощи вновь назначенному руководителю Управления по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Ханты-Мансийскому автономному округу (далее - УТЭН по ХМАО). Оценка деятельности УТЭН по ХМАО.

Общие вопросы организации деятельности, финансово-хозяйственная деятельность, надзорно-контрольная и лицензионно-разрешительная деятельность. Организация работы по вопросам государственной службы и кадровой политики.

Проверка деятельности УТЭН по ХМАО в области охраны недр при разработке углеводородного сырья.

     

II. Отчетные документы


Результаты проверки оформляются актом проверки, в котором в соответствии с вопросами программы проверки дается краткая характеристика деятельности управления с указанием положительного опыта, выявленных недостатков и предложений по их устранению, делаются выводы о состоянии дел и мерах по повышению эффективности работы, а также дается оценка деятельности в целом ("удовлетворительно", "неудовлетворительно").

К акту прилагаются справки и другие материалы, подготовленные в ходе проведения проверки.

Акт проверки составляется в двух экземплярах, один из которых выдается под роспись руководителю управления, а другой представляется руководителю Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»