МИНИСТЕРСТВО ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 28 февраля 2008 года N 26


О предоставлении услуг связи в 2008 году



В целях обеспечения Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации, Федерального агентства связи и Федерального агентства по информационным технологиям услугами связи, видеоконференцсвязи и предоставление в аренду оборудования для оказания услуг междугородной, международной, зоновой, местной телефонной связи в 2008 году и в соответствии с положениями Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 30 (ч.1), ст.3105; 2006, N 1, ст.18; 2006, N 31 (ч.1), ст.3441; 2007, N 17, ст.1929; 2007, N 31, ст.4015)

приказываю:

1. Департаменту государственной политики в области экономической, финансовой и инвестиционной деятельности (Тимошенко) обеспечить проведение совместных торгов в форме открытого конкурса по обеспечению услугами связи, видеоконференцсвязи и предоставление в аренду оборудования для оказания услуг междугородной, международной, зоновой, местной телефонной связи в 2008 году.

2. Департаменту государственной политики в области экономической, финансовой и инвестиционной деятельности (Тимошенко) и Департаменту правового обеспечения (Тихомиров) разработать и согласовать с Федеральным агентством по информационным технологиям (Матюхин) и Федеральным агентством связи (Бугаенко) соглашение о проведении совместных торгов в форме открытого конкурса (далее - торги).

3. Департаменту организационной и специальной деятельности (Касаткин), Департаменту государственной политики в области экономической, финансовой и инвестиционной деятельности (Тимошенко), Департаменту правового обеспечения (Тихомиров) в срок до 10 марта 2008 года разработать конкурсную документацию для проведения торгов.

4. Заместителю Министра информационных технологий и связи Российской Федерации Д.А.Милованцеву утвердить конкурсную документацию для проведения торгов.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра информационных технологий и связи Российской Федерации Д.А.Милованцева.

Министр
Л.Д.Рейман




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»