Недействующий

     

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 26 февраля 2008 года N 29н


Об утверждении форм документов, предусмотренных постановлением Правительства Российской Федерации от 25 августа 2006 года N 522 "О функционировании единой государственной автоматизированной информационной системы учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции", и Порядков их заполнения

____________________________________________________________________
Утратил силу с 11 ноября 2012 года на основании
приказа Минфина России от 14 июня 2012 года N 78н
____________________________________________________________________

В соответствии с пунктом 3 постановления Правительства Российской Федерации от 25 августа 2006 года N 522 "О функционировании единой государственной автоматизированной информационной системы учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 36, ст.3830; 2007, N 15, ст.1800)

приказываю:

1. Утвердить форму и Порядок заполнения заявки о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции информации об алкогольной продукции, маркируемой федеральными специальными марками, согласно приложению N 1* к настоящему приказу.     

2. Утвердить форму и Порядок заполнения заявки о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции информации об объеме импорта алкогольной продукции, маркируемой акцизными марками, согласно приложению N 2* к настоящему приказу.

3. Утвердить форму и Порядок заполнения заявки о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции сведений, содержащихся в уведомлении, подтверждающем закупку (в том числе для собственных нужд) этилового спирта (в том числе денатурата) и нефасованной спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта более 60 процентов объема готовой продукции, согласно приложению N 3* к настоящему приказу.     

4. Утвердить форму и Порядок заполнения заявки о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции сведений, содержащихся в уведомлении, подтверждающем поставки этилового спирта (в том числе для денатурата) и нефасованной спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта более 60 процентов объема готовой продукции, согласно приложению N 4* к настоящему приказу.     

5. Утвердить форму и Порядок заполнения заявки о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции сведений, содержащихся в товарно-транспортной накладной, согласно приложению N 5* к настоящему приказу.     

6. Утвердить форму и Порядок заполнения заявки о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции информации, передаваемой автоматическими средствами измерения и учета концентрации и объема безводного спирта в готовой продукции, объема готовой продукции, согласно приложению N 6* к настоящему приказу.

7. Утвердить форму и Порядок заполнения заявки о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции информации об объеме импорта этилового спирта или спиртосодержащей продукции согласно приложению N 7* к настоящему приказу.

8. Утвердить форму и Порядок заполнения заявки о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции информации об объеме импорта алкогольной продукции, не подлежащей маркировке акцизными марками, согласно приложению N 8* к настоящему приказу.

9. Утвердить форму и Порядок заполнения заявки о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции информации о документах, разрешающих производство и (или) оборот, в том числе импорт (за исключением розничной продажи) этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, согласно приложению N 9* к настоящему приказу.

10. Утвердить форму и Порядок заполнения заявки о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции информации об организациях, осуществляющих производство и (или) оборот, в том числе импорт (за исключением розничной продажи), этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, согласно приложению N 10) к настоящему приказу.   

11. Утвердить форму и Порядок заполнения заявки о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции информации об этиловом спирте, алкогольной и спиртосодержащей продукции согласно приложению N 11* к настоящему приказу.

12. Утвердить форму и Порядок заполнения заявки о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции информации об объеме хранения этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции согласно приложению N 12* к настоящему приказу.    

13. Утвердить форму и Порядок заполнения заявки о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции сведений, содержащихся в справке, прилагаемой к грузовой таможенной декларации, согласно приложению N 13* к настоящему приказу.

14. Утвердить форму и Порядок заполнения заявки о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции сведений, содержащихся в справке, прилагаемой к товарно-транспортной накладной на этиловый спирт, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, согласно приложению N 14* к настоящему приказу.

15. Утвердить форму и Порядок заполнения заявки о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции информации об объеме экспорта этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции согласно приложению N 15* к настоящему приказу.   

16. Утвердить форму и Порядок заполнения подтверждения о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции информации об объеме импорта и экспорта этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции согласно приложению N 16* к настоящему приказу.

17. Утвердить форму и Порядок заполнения уведомления об отказе в фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции информации об организации, осуществляющей производство и (или) оборот, в том числе импорт (за исключением розничной продажи), этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, о продукции, об объеме производства и оборота продукции, о документах, разрешающих и сопровождающих производство и оборот продукции согласно приложению N 17* к настоящему приказу.  

18. Утвердить форму и Порядок заполнения подтверждения о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции информации об организации, осуществляющей производство и (или) оборот, в том числе импорт (за исключением розничной продажи) этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, о продукции, об объеме производства и оборота (за исключением импорта и экспорта) продукции, о документах, разрешающих и сопровождающих производство и оборот продукции согласно приложению N 18* к настоящему приказу.

19. Утвердить форму и Порядок заполнения запроса организации о предоставлении информации, содержащейся в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, согласно приложению N 19* к настоящему приказу.   

20. Утвердить форму и Порядок заполнения справки на запрос организации о предоставлении информации, содержащейся в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, согласно приложению N 20* к настоящему приказу.

___________________________

* Приложения N 1-20 публикуются на официальных сайтах Министерства финансов Российской Федерации и "Российской газеты".



Заместитель Председателя Правительства -
Российской Федерации
Министр финансов
Российской Федерации
А.Кудрин


Зарегистрировано

в Министерстве юстиции

Российской Федерации

18 марта 2008 года,

регистрационный N 11356

Приложение N 1
к приказу Министерства финансов
Российской Федерации
от 26 февраля 2008 года N 29н

     
ЗАЯВКА
о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной
системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной
и спиртосодержащей продукции информации об алкогольной продукции,
маркируемой федеральными специальными марками


(налоговый орган)

     

ЗАЯВКА

о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции информации об алкогольной продукции, маркируемой федеральными специальными марками

N

от


1. ЗАЯВИТЕЛЬ

1.1. Наименование:

1.2. Местонахождение:

1.3. ИНН:

КПП:

1.4. Код субъекта РФ:

2. АЛКОГОЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ

2.1. Вид продукции:

2.2. Наименование продукции:

2.3. Наименование продукции (сокращенное):

2.4. Содержание этилового спирта (%):

2.5. Количество единиц маркируемой продукции (шт.):

2.6. Емкость потребительской тары,

в которую разлита продукция (л):

З. ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ МАРКИ

3.1. Номер и дата заявления о выдаче марок: N

от

3.2. Надписи на марках: о наименовании продукции:

о виде продукции:

о содержании спирта:

об объеме продукции в потребительской таре:

о наименовании производителя:

о местонахождении:

о коде субъекта РФ:

о номере заявки:

3.3. Количество марок (шт.):

3.4. Разряд марок:

4. ЛИЦЕНЗИЯ, ВЫДАННАЯ ОРГАНИЗАЦИИ-ЗАЯВИТЕЛЮ

4.1. Номер:

4.2. Дата выдачи:

4.3. Срок действия до:

5. СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ

5.1. Номер:

5.2. Дата выдачи:

5.3.Срок действия до:

5.4. Кем выдан:

6. ДОКУМЕНТ О ПРАВОМЕРНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НА АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ОХРАНЯЕМОГО ТОВАРНОГО ЗНАКА

6.1. Вид документа:

6.2. Номер:

6.3. Дата выдачи:

7. ВЕРСИЯ ПРОГРАММНЫХ СРЕДСТВ:

8. ПОДПИСЬ ДОЛЖНОСТНОГО ЛИЦА:

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»