Недействующий

     

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 ПО РЫБОЛОВСТВУ

ПРИКАЗ

от 26 февраля 2008 года N 186


Об утверждении Порядка опубликования и вступления
в силу актов Государственного комитета Российской Федерации
 по рыболовству, признанных Министерством юстиции Российской
Федерации не нуждающимися в государственной регистрации

____________________________________________________________________
Утратил силу с 7 июня 2011 года на основании
приказа Росрыболовства от 18 апреля 2011 года N 376
____________________________________________________________________

В соответствии с пунктом 17 Правил подготовки нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти и их государственной регистрации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 13 августа 1997 года N 1009 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 33, ст.3895; N 50, ст.5689; 1998, N 47, ст.5771; 1999, N 8, ст.1026; 2002, N 40, ст.3929; 2006, N 29, ст.3251),

приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок опубликования и вступления в силу актов Государственного комитета Российской Федерации по рыболовству, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации.

2. Приказ Федерального агентства по рыболовству от 12 января 2007 года N 8 "О порядке опубликования и вступления в силу актов Федерального агентства по рыболовству, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации", зарегистрированный Министерством юстиции Российской Федерации 6 марта 2007 года, регистрационный N  9037 (Российская газета от 03.04.2007 N 4331), признать утратившим силу.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на начальника Управления правового обеспечения Е.С.Каца.



Руководитель
А.А.Крайний


Зарегистрировано

в Министерстве юстиции

Российской Федерации

11 марта 2008 года,

регистрационный N 11319

     

     

Приложение

УТВЕРЖДЕН
приказом Государственного комитета
Российской Федерации
по рыболовству
от 26 февраля 2008 года N 186

ПОРЯДОК
опубликования и вступления в силу актов Государственного комитета
 Российской Федерации по рыболовству, признанных Министерством
 юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной
 регистрации

1. Порядок устанавливает процедуру опубликования и сроки вступления в силу актов Государственного комитета Российской Федерации по рыболовству, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации.

2. Акт Государственного комитета Российской Федерации по рыболовству, признанный Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимся в государственной регистрации, в течение суток после поступления из Министерства юстиции Российской Федерации направляется в установленном порядке отделом делопроизводства и архива Управления делами для опубликования на сайте Государственного комитета Российской Федерации по рыболовству в сети Интернет (www.fishcom.ru) и в журнале "Рыбное хозяйство", кроме акта или отдельных его положений, содержащих сведения, составляющие государственную тайну, или сведения конфиденциального характера.

3. Управление правового обеспечения в установленном порядке организует информирование Министерства юстиции Российской Федерации об источнике опубликования акта и направление экземпляра издания в Министерство юстиции Российской Федерации.

4. Акт Государственного комитета Российской Федерации по рыболовству, признанный Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимся в государственной регистрации, вступает в силу со дня его подписания, если в самом акте не предусмотрен иной порядок вступления в силу.




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Бюллетень нормативных актов
федеральных органов
исполнительной власти,
N 15, 14.04.2008

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»