Министерство юстиции Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ СЛУЖБА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 сентября 2007 года N 762


О создании единой комиссии по размещению заказов на поставку товаров,
 выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд
 центрального аппарата Федеральной регистрационной службы
 путем проведения конкурсов, аукционов
 и запросов котировок цен



В соответствии с частью 9 статьи 7 Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" в целях упорядочения деятельности и обеспечения максимальной объективности по определению организаций для выполнения работ, оказания услуг и поставки товаров для нужд центрального аппарата Федеральной регистрационной службы принято решение:

1. Создать единую комиссию по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд центрального аппарата Федеральной регистрационной службы путем проведения конкурсов, аукционов и запросов котировок цен (далее - Единая комиссия) в составе согласно приложению (не приводится).

2. Управлению делами и делопроизводства (Зуев А.И.) разработать и совместно с Организационно-контрольным управлением (Поляков А.Е.) в срок до 10 октября 2007 года представить руководству Федеральной регистрационной службы проект распоряжения об утверждении Порядка работы Единой комиссии.

3. Управлению государственной службы и кадров (Сбежнев И.В.) организовать профессиональную подготовку и повышение квалификации членов Единой комиссии.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Директора Федеральной регистрационной службы С.Д.Денисенко.

Директор
С.В.Васильев




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Бюллетень Министерства юстиции

Российской Федерации,

N 11, 2007 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»