Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 апреля 2008 года N 13-р


О подготовке к Франкфуртской книжной ярмарке



В период с 15 по 19 октября 2008 года в Германии (г.Франкфурт-на-Майне) состоится очередная Международная Франкфуртская книжная ярмарка. Франкфуртская книжная ярмарка является крупнейшей выставкой, на которой ежегодно представляются новая картографическая продукция ведущих картпроизводителей мира.

С целью продвижения продукции и услуг предприятий Роскартографии на рынках зарубежных стран, изучения тенденций развития мировой картографии и ознакомления с опытом ведущих картографических компаний мира:

1. Предприятиям Роскартографии принять участие в Международной Франкфуртской книжной ярмарке.

В срок до 10 мая 2008 года представить в УТГКР (В.Е.Жуковский) перечень картографической продукции для экспонирования на стенде Роскартографии.

В срок до 25 мая 2008 года представить в ФГУП "ПКО Картография" картографическую продукцию, согласованную с УТГКР (В.Е.Жуковский) для экспонирования на стенде Роскартографии.

2. УТГКР (В.Е.Жуковский), ФГУП "ПКО Картография" (А.Н.Краюхин) в срок до 1 августа 2008 года сформировать единую экспозицию картографической продукции для оформления стенда Роскартографии.

3. Назначить ФГУП "Картгеоцентр" (В.Ф.Панкин) головной организацией по проведению организационных мероприятий для участия предприятий Роскартографии в Международной Франкфуртской книжной ярмарке, в том числе по:

- выставлению счетов предприятиям Роскартографии - по оплате расходов за аренду выставочной площади, вспомогательного оборудования на стенде Роскартографии;

- оплате дирекции Международной Франкфуртской книжной ярмарки стоимости аренды выставочной площади, вспомогательного оборудования и других расходов, связанных с участием в ярмарке делегации Роскартографии;

- организации монтажа и демонтажа выставочных экспонатов и работе на стенде Роскартографии.

4. ФГУП "Картгеоцентр" (В.Ф.Панкин) совместно с ФГУП "ПКО Картография" (А.Н.Краюхин) обеспечить транспортировку единой экспозиции Роскартографии по маршруту Москва - Франкфурт на Майне - Москва.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Руководитель
А.В.Бородко




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»