ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 июня 2008 года N 790-р


[О ежегодном взносе в Финансовый фонд диалогового
партнерства Российская Федерация - ассоциация государств
Юго-Восточной Азии]

1. В целях обеспечения выполнения обязательств Российской Стороны, вытекающих из статьи 6 Соглашения между Правительством Российской Федерации и правительствами государств - членов Ассоциации государств Юго-Восточной Азии о сотрудничестве в области экономики и развития от 10 декабря 2005 г., принять предложение МИДа России, согласованное с Минфином России и Министерством экономического развития Российской Федерации, о внесении Российской Федерацией с 2008 года ежегодного взноса в Финансовый фонд диалогового партнерства Российская Федерация - АСЕАН (далее взнос).

2. МИДу России проинформировать Генерального секретаря Ассоциации государств Юго-Восточной Азии о принятом решении и согласовать порядок внесения взноса.

3. Минфину России выделить в 2008 году МИДу России на уплату взноса бюджетные ассигнования в размере 500 тыс. долларов США за счет средств, предусмотренных Минфину России в федеральном бюджете на 2008 год по подразделу "Международные отношения и международное сотрудничество" раздела "Общегосударственные вопросы" классификации расходов бюджетов.

4. МИДу России и Минфину России предусматривать с 2009 года при формировании проекта федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период необходимые бюджетные ассигнования для уплаты взноса.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Путин




Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»