ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ

Приказ

от 11 июля 2007 года N 366


Об утверждении изменений и дополнений N 3
в устав федерального государственного унитарного
предприятия "Российский государственный концерн
по производству электрической и тепловой энергии
на атомных станциях" (концерн "Росэнергоатом")



В соответствии со статьей 20 Федерального закона от 14.11.2002 N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" (ред. от 08.12.2003) и постановлением Правительства Российской Федерации от 03.12.2004 N 739 "О полномочиях федеральных органов исполнительной власти по осуществлению прав собственника имущества федерального государственного унитарного предприятия"

приказываю:

1. Утвердить изменения и дополнения N 3 в устав федерального государственного унитарного предприятия "Российский государственный концерн по производству электрической и тепловой энергии на атомных станциях" (концерн "Росэнергоатом").

2. Генеральному директору федерального государственного унитарного предприятия "Российский государственный концерн по производству электрической и тепловой энергии на атомных станциях" (концерн "Росэнергоатом") С.А.Обозову в течение 10 дней после регистрации в установленном порядке представить заверенную копию изменений и дополнений N 3 в устав и копию свидетельства о государственной регистрации в Управление ядерного энергетического комплекса Росатома, а также заверенную копию изменений и дополнений N 3 в устав в Росимущество.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника Управления атомной энергетики и ядерного топливного цикла В.Н.Ванюкова.

Руководитель
 Федерального агентства
 по атомной энергии
С.В.Кириенко

Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Государственной
корпорации по атомной энергии
www.minatom.ru
по состоянию на 05.06.2008

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»