Вопрос:

1. В двухэтажном здании культурно-развлекательного комплекса осуществляют деятельность два юридических лица.

Одно юр.лицо оказывает услуги по проведению развлекательных мероприятий (дискотек, концертов и т.д.), осуществляя продажу входных билетов.

Другое юр.лицо осуществляет оказание услуг общественного питания, для чего арендует:

1) на первом этаже - склад, кухню и часть площади зала дискотеки (не выделенную в инвентаризационных документах), где оборудованы места для потребления готовой кулинарной и кондитерской продукции и алкоголя, покупных товаров, для чего установлены столики и барная стойка. Согласно правоустанавливающему документу (договору аренды), площадь зала обслуживания посетителей составляет 145 кв.м и не включает в себя площадь, занятую барной стойкой, - 8 кв.м, а по данным технического паспорта - зал обслуживания посетителей и барная стойка расположены в одной комнате (зале дискотеки), общей площадью 353 кв.м;

2) на втором этаже - склад, комнату (в которой установлены столики и барная стойка), прилегающий к ней балкон 2-го этажа дискотеки (где также установлены столики). Суммарная площадь залов обслуживания посетителей в комнате и на балконе согласно правоустанавливающему документу (договору аренды) составляет 148 кв.м и не включает в себя площадь, занятую барной стойкой - 18 кв.м. Согласно техническому паспорту общая площадь комнаты (в которой расположены зал обслуживания посетителей и барная стойка) составляет 103 кв.м, а площадь прилегающего балкона 63 кв.м.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs