ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ

ПРИКАЗ

от 28 марта 2006 года N 132


Об утверждении дополнений и изменений N 2 в устав
федерального государственного унитарного предприятия
"Государственный научный центр Российской Федерации
"Научно-исследовательский институт атомных реакторов"



В соответствии со статьей 1 Федерального закона от 14.11.2002 N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" (ред. от 08.12.2003) и пунктами 1 и 2 постановления Правительства Российской Федерации от 03.12.2004 N 739 "О полномочиях федеральных органов исполнительной власти по осуществлению прав собственника имущества федерального государственного унитарного предприятия"

приказываю:

1. Утвердить дополнения и изменения N 2 в устав федерального государственного унитарного предприятия "Государственный научный центр Российской Федерации "Научно-исследовательский институт атомных реакторов".

2. И.о.генерального директора федерального государственного унитарного предприятия "Государственный научный центр Российской Федерации "Научно- исследовательский институт атомных реакторов" А.В.Бычкову в течение 10 дней после регистрации в установленном порядке представить заверенную копию дополнений и изменений N 2 в устав предприятия и копию свидетельства о его государственной регистрации в Управление стратегического планирования, экономики и собственности Росатома.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника Управления атомной энергетики В.И.Рачкова.

Руководитель
С.В.Кириенко


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»