ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ,
ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

ПРИКАЗ

от 2 июля 2008 года N 460


О проверке соблюдения требований правил безопасности
 при изготовлении оборудования, работающего под давлением
 ОАО "Таганрогский котельный завод "Красный котельщик"


В соответствии с Положением о Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 года N 401, и во исполнение пункта 3.35 Комплексного плана работы Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на 2008 год, утвержденного приказом от 3 декабря 2007 года N 822

приказываю:

1. Провести в период с 7 по 11 июля 2008 года целевую проверку обязательных требований правил безопасности при изготовлении оборудования, работающего под давлением ОАО "Таганрогский котельный завод "Красный котельщик".

2. В целях выполнения поставленной задачи назначить комиссию в составе:

Рахалин С.Н. - главный специалист-эксперт отдела котлонадзора Управления государственного энергетического надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (председатель);

Дуля А.Г. - главный государственный инспектор межрегионального отдела по надзору за проектированием и изготовлением технических устройств, применяемых на опасных производственных объектах Межрегионального территориального управления технологического и экологического надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Центральному федеральному округу.

3. И.о. начальника Управления государственного энергетического надзора А.В.Цапенко утвердить программу проверки соблюдения требований правил безопасности при изготовлении оборудования, работающего под давлением ОАО "Таганрогский котельный завод "Красный котельщик".

4. Руководителю Межрегионального территориального управления технологического и экологического надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Центральному федеральному округу П.В.Атрохину обеспечить участие в проведении целевой проверки главного государственного инспектора межрегионального отдела по надзору за проектированием и изготовлением технических устройств, применяемых на опасных производственных объектах Межрегионального территориального управления технологического и экологического надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Центральному федеральному округу А.Г.Дули.

5. По окончании проверки в недельный срок представить руководству Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору справку о результатах проверки соблюдения требований правил безопасности при изготовлении оборудования, работающего под давлением ОАО "Таганрогский котельный завод "Красный котельщик".

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Б.А.Красных.

Руководитель
К.Б.Пуликовский




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»