ФЕДЕРАЛЬНАЯ АЭРОНАВИГАЦИОННАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

 от 14 февраля 2008 года N 24


О возложении на ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" функции по предоставлению
 государственных услуг по аэронавигационному обслуживанию полетов
 воздушных судов пользователей воздушного пространства Российской
 Федерации в зонах ответственности Надымского ВРЦ ЕС
 ОрВД, МДП и в районе аэродрома Надым



В соответствии с пунктом 1 и подпунктом 5.4.5 пункта 5 Положения о Федеральной аэронавигационной службе, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30.03.2006 N 173 (с изменениями), с учетом распоряжения Территориального управления Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Ямало-Ненецкому автономному округу от 06.12.2007 N 739-р "О передаче имущества государственной казны Российской Федерации в хозяйственное ведение", руководствуясь пунктом 5 Административного регламента Федеральной аэронавигационной службы по предоставлению государственных услуг по аэронавигационному обслуживанию пользователей воздушного пространства Российской Федерации, утвержденного приказом Росаэронавигации от 14.12.2006 N 100 (с изменениями) (далее - Административный регламент),

приказываю:

1. Возложить на ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" с 16 февраля 2008 года функцию по предоставлению государственных услуг по аэронавигационному обслуживанию полетов воздушных судов пользователей воздушного пространства Российской Федерации в зонах ответственности Надымского ВРЦ ЕС ОрВД, МДП и в районе аэродрома Надым.

2. Генеральному директору ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" В.М.Горбенко организовать предоставление предусмотренных пунктом 12 Административного регламента государственных услуг пользователям воздушного пространства Российской Федерации в зонах ответственности Надымского ВРЦ ЕС ОрВД, МДП и в районе аэродрома Надым.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной аэронавигационной службы Д.В.Савицкого.

Руководитель
А.В.Нерадько

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Росаэронавигации
www.fana.ru

по состоянию на 21.07.2008

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»