Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

     
ПРИКАЗ

     
от 28 апреля 2008 года N 139

     

О присоединении Кавказского филиала федерального государственного
 образовательного учреждения среднего профессионального образования
 "Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта" к филиалу
 государственного образовательного учреждения высшего
 профессионального образования "Ростовский
 государственный университет путей
 сообщения" в г.Кропоткине



В связи с реорганизацией государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ростовский государственный университет путей сообщения" (далее - университет) и федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта" (далее - техникум) в форме присоединения техникума к университету в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 апреля 2007 года N 402-р и приказом Федерального агентства железнодорожного транспорта от 16 августа 2007 года N 262

приказываю:

1. Присоединить Кавказский филиал техникума к филиалу университета в г.Кропоткине в качестве структурного подразделения.

2. Ректору университета Колесникову В.И.:

2.1. Обеспечить соблюдение прав и гарантий работников и обучающихся филиала, присоединяемого в соответствии с пунктом 1 настоящего приказа, путем их перевода соответственно на работу и обучение в филиал университета в г.Кропоткине.

2.2. Организовать подготовку специалистов со средним профессиональным образованием в филиале университета в г.Кропоткине в объеме, по формам обучения и по перечню специальностей в соответствии с лицензией на право осуществления образовательной деятельности.

3. Контроль над исполнением настоящего приказа возложить на начальника Управления учебных заведений и правового обеспечения А.Т.Осьминина.

Врио руководителя
В.А.Токарев

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»