Министерство экономического развития Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ

ПРИКАЗ

от 5 декабря 2008 года N 301


Об организации работы по информационному взаимодействию в соответствии с Соглашением между Министерством
 связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Федеральной службой государственной статистики



В целях организации работы по информационному взаимодействию в соответствии с соглашением между Министерством связи и массовых коммуникаций и Федеральной службой государственной статистики

приказываю:

1. Руководителям структурных подразделений центрального аппарата Росстата принять к руководству и исполнению Соглашение* между Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Федеральной службой государственной статистики об информационном взаимодействии в рамках функционирования единой вертикально-интегрированной государственной автоматизированной системы информационного обеспечения и мониторинга результативности деятельности органов государственной власти, органов местного самоуправления по достижению ими ключевых показателей социально-экономического развития Российской Федерации, развития промышленности, реализации приоритетных национальных проектов и государственных программ (ГАС "Управление"), прилагается.

________________

* Текст Соглашения см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Организацию работ по информационному взаимодействию между Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Федеральной службой государственной статистики распределить следующим образом:

- ответственным за организационно-техническое обеспечение реализации Соглашения является Управление информационных ресурсов и технологий;

- ответственным за предоставление информации по приложению N 2 к Соглашению и приложению N 3 к Соглашению в части п. 1 и п.3 является Управление организации статистического наблюдения и контроля;

- ответственным за предоставление информации по приложению N 3 к Соглашению в части п.2 является Административное управление.

3. Управлению сводных статистических работ и общественных связей обеспечить координацию работы по ведению мониторинга результативности деятельности органов государственной власти, органов местного самоуправления по достижению ими ключевых показателей социально-экономического развития Российской Федерации, развития промышленности, реализации приоритетных национальных проектов и государственных программ с учетом Соглашения между Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Федеральной службой государственной статистики.

4. Ответственным за опубликование (утверждение) информации в ГАС "Управление" определить заместителя руководителя Росстата А.Л.Кевеша.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Росстата А.Л.Кевеша.

Временно исполняющий
обязанности руководителя Росстата
К.Э.Лайкам




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»