ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ОБОРОННОМУ ЗАКАЗУ

ПРИКАЗ

от 24 ноября 2008 года N 380


О внесении изменений в приказ Федеральной службы по оборонному заказу от 12 октября 2007 года N 413 "Об утверждении Положения о порядке рассмотрения обращений граждан в Федеральной службе по оборонному заказу"


Внести следующие изменения в приказ Федеральной службы по оборонному заказу от 12 октября 2007 года N 413 "Об утверждении Положения о порядке рассмотрения обращений граждан в Федеральной службе по оборонному заказу", зарегистрированный Министерством юстиции Российской Федерации 12 ноября 2007 года, регистрационный  N 10464 (далее - Приказ):

________________

Опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти, 2007, N 50.

1. В пункте 2 Приказа слова "(А.В.Кужилин)" исключить.

2. По всему тексту Приказа и приложения к нему слова "Управления делами" заменить словами: "Управления Аппарата директора".

3. Главу IV приложения к Приказу "Контроль за исполнением поручений по рассмотрению обращений граждан" дополнить пунктами следующего содержания:

"25. Руководители структурных подразделений Рособоронзаказа и его территориальных органов организуют учет и анализ рассмотренных обращений и принятых по ним решений и обеспечивают представление указанных данных в установленные сроки в Управление Аппарата директора.

26. Управление Аппарата директора обобщает результаты анализа рассмотренных обращений граждан по итогам года и представляет проект соответствующего доклада директору Рособоронзаказа.".

Директор
С.А.Маев

     
Зарегистрировано
в Министерстве юстиции
Российской Федерации
15 декабря 2008 года,
регистрационный N 12870



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
Бюллетень нормативных актов
федеральных органов
исполнительной власти,
N 52, 29.12.2008

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»