ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ

ПРИКАЗ

от 3 марта 2009 года N 161


О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2008 года N 1078



В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2008 года N 1078 "О проведении конкурса на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка для организации любительского и спортивного рыболовства и заключении такого договора"

приказываю:

1. Управлению организации рыболовства обеспечить координацию и контроль за деятельностью территориальных органов Федерального агентства по рыболовству (далее - Агентство) по осуществлению полномочия организатора конкурса на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка для организации любительского и спортивного рыболовства в отношении водных биологических ресурсов, находящихся в федеральной собственности, в том числе анадромных, катадромных и трансграничных видов рыб (далее - конкурс, договор).

2. Управлению организации рыболовства, Управлению правового обеспечения подготовить и направить разъяснения по вопросам, связанным с организацией и проведением конкурса и заключения договора, а также методические рекомендации по организации и проведению таких конкурсов и заключению договора.

3. Территориальным управлениям Агентства в установленном порядке обеспечить осуществление полномочия организатора конкурса.

4. Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.

Руководитель
А.А.Крайний

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»