Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

ПРИКАЗ

от 2 марта 2009 года N 117


О проведении открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение работ "Проведение в 2009 году экспертизы безопасности объектов использования атомной энергии в рамках процедуры лицензирования, осуществляемой Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору в области использования атомной энергии"



В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд"

приказываю:

1. Провести открытый конкурс на право заключения государственного контракта на 2009 год на выполнение работ по теме: "Проведение в 2009 году экспертизы безопасности объектов использования атомной энергии в рамках процедуры лицензирования, осуществляемой Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору в области использования атомной энергии".

2. Управлению обеспечения разрешительной и надзорной деятельности (А.В.Денисов), Управлению по регулированию безопасности атомных станций и исследовательских ядерных установок (М.И.Мирошниченко), Управлению по регулированию безопасности объектов ядерного топливного цикла, ядерных энергетических установок судов и радиационно опасных объектов, надзору за учетом и контролем ядерных материалов и радиоактивных веществ и физической защитой (А.И.Кислов) в недельный срок подготовить техническое задание к выполнению работ, а также критерии оценки поступающих заявок.

3. Финансовому управлению (Л.В.Новикова) провести процедуру размещения на официальном сайте Российской Федерации www.zakupki.gov.ru информации о проведении открытого конкурса на выполнение работ, приведенных в пункте 1, в рамках бюджетных средств предусмотренных на 2009 год.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Кузьмичева В.Б.

Руководитель
Н.Г.Кутьин

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»